Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если в игре Террария нет демонических алтарей?

После перехода в хард мод понял что нет алтарей, тоестт не могу играть дальше

Компьютерные игрыПрохождения игрTerraria
Рандомный Чел
  · 15,8 K
Первый

Точно такая-фигня только с адамантом ) кароч у меня есть титикавая руда а чтобы её переплавить нужна адамантавая а у меня нет адаманта ( предётся делать миры убивать стенку проти и ломать алтари снова пока не будет адамант или ещё какаянибудь руда (правдо будет долго)

Не обязательно адамантовая печь нужна, можно и титановую

По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 23 июн 2019
Демонические алтари являются часть биома Искажение (The Corruption), который до убийства Стена Плоти и перехода в hard-mod либо очень мал, либо отсутствует вовсе. После переход в hard-mod Искажение начнет постепенно появляется и распространятся, замещая другие биомы. Так что у вас 2 варианта - либо просто ждать, пока Искажение само не "вырастет", либо создать зону... Читать далее
я играю в террарию в майнкрафт в бравл старс и бателфилд 1  · 10 авг 2020

просто перейди в хармод и хоть один появится в твоём мире а если нет искажения то это кримзон кстати порча распрострраняется по миру как сабака живи с этим

Первый

Копай по горизонтали на высоте на которой был алтарь, они все примерно на одном и том же уровне,если нет то создай новый мир, найди сначала алтари, потом убей стену плоти,это намного облегчает прохождение игры

Первый

Вместо демонических алтарей могут появится "Кровавый алтарь". Кровавые появляются в если сгенерировалась "кримзона", а демонические если "искажение". Нет демонических, ищи кровавые )