Что делать, если взломанная версия игры Clash of Clans не работает?

Анонимный вопрос
  · 996
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Возможно, вы скачали недоработанную версию игры, которая не оптимизирована или вообще не рассчитана на ваше устройство. Вообще версий достаточно много, просто скачайте более позднюю, если такая доступна.

Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Могу порекомендовать выставить ей те права, которые были указаны в инструкции к вашей взломанной версии, если не поможет, то искать ту версию, которая будет работать, гарантировать работу ломанных игр никто не может.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если лаунчер Майнкрафта не запускается и выдаёт консоль разработчика?

Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю...

Во первых может быть много проблем в зависимости от кол-во файлов.

Но скорее всего...

На пиратной версии:

Может быть виноват драйвер

или у вас нету джавы её можно скачать здесь.

выделите больше памяти(Это можно сделать в настройках)

выберите другую стабильную версию.(ту же 1.15)

На официальной версии:

Также может быть виноват драйвер(У меня это был драйвер Teredo)

Здесь также может быть виновата Java но также могут быть проблемы из-за самого лаунчера(допустим вы что-то сделали с файлами, удалили какие либо или случайно перенесли)

В официальной версии можно выделить памяти больше если зайти в детали и там снизу где огромная строка с текстом найдите цифры с размером памяти и просто напишите больше памяти(допустим 3gb или 3000mb)

Также попытайтесь выбрать более оптимизированную версию майнкрафта(Допустим 1.15.1 /1.15 /1.14 /1.13)

3 июля  · 11,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как взломать аккаунт игрока в Роблоксе?

Пхпх, никак. Если только угадывать пароли. Но только я одного не понимаю. Зачем вы поганите людям акаунты? Крадёте и радуетесь. Так что не советую так делать

22 июня  · 73,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как взломать аккаунт в "Роблокс"? Меня просто взломали, обманули. Теперь я хочу отомстить.

Обычный геймер. Играю в Geometry Dash, Roblox, Subway Surfers, Little Big Snake.
  1. Не Паникуйте
  2. Создайте Новый Аккаунт
  3. Узнать Кто Вас Взломал С Помощью Письма
  4. Отправте Жалобу На Того Игрока

2 Вариант

5. Посмотрите Вот Это Видео:

27 сентября  · 25,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Взможно ли взломать авакин лайф на @? Если возможно, то как?

Конечно же многим приходило в голову желание обладать большим количеством авакоинсов, покупать всё, что душе угодно, делать подарки игрокам. Ведь честное получение валюты идёт через донат, официальные конкурсы, и далеко не все могут себе это позволить. В принципе онлайн-игры взломать на валюту можно, но это в большинстве случаев недоступно обычному рядовому пользователю, так как требуется знание работы компьютерных систем, функционирования игры, языков программирования, владение определённым алгоритмом и секретом. Недостаточно просто нажать пару кнопок и вуаля - всё получилось. Этим занимается определённый круг людей - хакеры, осуществляющие проникновение на сервер с дальнейшей накруткой игровой валюты. Да и с каждым обновлением взломать игру становится всё труднее и труднее. Ещё ведь нужно остаться незамеченным при проведении данного действия. Вы, вероятно, слышали, что существуют продавцы авакоинсов в игре Avakin Life. У них есть множество аккаунтов, в которых присутствует крупная сумма. Так что, безусловно, авакин поддается взлому. Мне тоже очень интересно, как это делается. Хотя, насколько мне известно, недавно разработчики поставили новую защиту, и сложность взлома многократно возросла. Даже есть вероятность того, что может и вообще невозможно стало взломать. Может, компьютерные гении, которых можно по пальцам пересчитать, уже взломали, но мы с вами, естественно, не узнаём, как это делается. Удачи и приятной игры.

1 мая  · 15,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как взломать роблокс?

Epicheskiy geimer. Переведите с англо русского языка.

А это нельзя. Бан, бан, бан и баян. Не делайте это: бан! Вирусы получите. Однажды на уловку такую попался и вирусы попали на компьютер.
Не пытайтесь получать за бесплатно! Играйте честно!

11 марта  · 42,1 K
Прочитать ещё 26 ответов