Что делать, когда просят повернуть левый стик геймпада, а ты играешь на эмуляторе с компьютера?

Олег Боднар
  · 579
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Попробуйте имитировать поворот левого стика теми клавишами, на которые вы назначили действия левым стиком (по умолчанию это передвижение, а значит назначено на WASD).

Комментировать ответ…
Читайте также

Не подключается геймпад PS4 после подключения к ПК. По проводу просто горит жёлтым и берет заряд. Что делать?

Скупка и ремонт любой сложности ноутбуков, телефонов, компьютеров. Наш адрес м. Площадь...  · noutland.com

Пробовали ли вы на некоторое время зажать кнопку PS? Если пробовали, что при этом происходит? Консоль по прежнему не может обнаружить контроллер?

2 августа  · 3,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Видеоигры — единственный смысл моей жизни, это нормально?

Я как и ты думал, что игры это моё всё. Играл ночами, а днём отсыпался. Донатил в игры почти все свои карманные. Не хотел общаться с реальным миром, потому что он далеко не совершенен. Хотел стать киберспортсменом по CS:GO. Думал что с первой своей зарплаты куплю себе очень мощный комп. Но потом начал смотреть на свою статистику в игре и понял, что за 2.000 часов игры (я играл в КсГо 1,5 года), я ничего не добился, я постоянно был на четвёртом или пятом месте. Хотя мои друзья играли меньше и то были на первых и прикалывались надо мной. Тогда я понял, что компы это вообще не моё. И я хотел вернуться к нормальному стилю жизни, а потом сделать его для себя идеальным. Перестал играть вообще, было трудно, потому что была ломка и ещё друзья меня постоянно манили в игру. НО Я ДЕРЖАЛСЯ КАК КРЕМЕНЬ! Потом начал восстанавливать свой режим сна, за 3 недели только получилось его более менее восстановить. Плюс вместе с этим я занялся спортом. Какой вид спорта, тебе же интересно? Я занялся воркаутом (турники, брусья). За месяц я сильно изменился, стал стройным, стал более менее массивнее и лучше. И я подсел на правильное питания и занимался самообразованием. Начал читать книги в трёх направлениях: психология, финансы и философия. Накупил себе книг и изучал их. Так же я изучал сам воркаут и технику упражнения. Через 3 месяца я стал уже машиной. За 3 месяца у меня исчезли огромные мешки под глазами, стал виден пресс, большие и выносливые мышцы, память стала лучше, появились друзья с которыми можно было узнать много нового и просто пообщаться и вместе повиснуть на турничках, появились связи с тренерами, девочки стали ко мне очень приветливы и нежны и т. д.

А у моих старых друзей ничего не поменялось, они так же залипают в экраны мониторов и только набирают вес. Последний раз я их видел при вручения аттестата, они стале толще и и их мешки под глазами стали больше. Это все их изменения...

Мне 16 и у меня всё в переди. И даже если тебе уже под 30 лет, то это не повод искать отмазки и говорить: "Я уже старый, мне ничего не добиться и вообще мы живём в говне и все вокруг виноваты!". Не важно где стартовали, важно то, что вы придёте к финишу)))) Поэтому лучше бросить игры и начать меняться к лучшему. Это не значит, что ты должен идти по такому же пути, вдруг у тебя музыкальные вкусы или ты любишь рисовать. Удачи тебе и всем кто читает. Успехов вам в жизни!))))

27 июня  · 23,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Почему геймпад не работает в играх на ПК?

М.Видео 
2,0K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

В первую очередь, следует убедиться, что вы используете геймпад, предназначенный для ПК. Большинство консольных геймпадов совсем не работают при подключении к ПК либо требуют специальных адаптеров или драйверов.

Далее следует убедиться, что сама компьютерная версия игры поддерживает управление геймпадом. В этом случае надо будет обновить драйверы устройства и установить соответствующие параметры настройки в меню игры. Кроме того, некоторые декстопные версии могут быть «заточены» только под определенный вид геймпада: допускают использование только xBox-подобного аксессуара или только «а-ля PlayStation».

Если предыдущие шаги не дали результатов, хотя со стороны программного обеспечения и системных требований всё должно быть хорошо, то дело может быть в дефекте кабеля или разъема подключения. Здесь потребуется проверка на другом устройстве, чтобы установить причину.

И, наконец, стоит помнить, что работу подключаемых контроллеров могут блокировать или ограничивать некоторые антивирусы, поэтому стоит попробовать запустить игру во время приостановления защиты или добавить устройство в список исключений.

Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
17 декабря 2018  · 20,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подключить геймпад к ПК по блютуз?

IT, Web, игры и масса других интересов

Многим геймерам нравится играть не с помощью мыши и клавиатуры, а с помощью геймпада. Очень часто, эти аксессуары подключаются к ПК кабелем. Однако не всем нравятся провода. В этом случае можно связать ПК и геймпад с помощью Bluetooth.

Сначала нужно убедиться, что компьютер поддерживает эту технологию. В нем может быть либо встроенный адаптер, либо можно подключить внешний Bluetooth адаптер.

Далее устанавливаем драйвера, если их еще нет, и включаем Bluetooth на ПК. осле этого нужно взять геймпад и зажать соответствующие клавиши, которые активируют функцию соединения. Например, на Dualshock 4 нужно на несколько секунд зажать клавиши PS и Share.

Как только на экране ПК появится сообщение об обнаруженном устройстве, нужно нажать кнопку Связать. После этого, геймпад можно будет использовать в играх.

17 января 2019  · 16,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как играть в PS4 двумя джойстиками?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Играть в Sony Playstation 4 на двух геймпадах очень просто: заходите в игру, нажимаете значок PS на втором джойстике, создаёте гостевого игрока и всё, теперь вы можете играть на двух геймпадах.

3 августа 2019  · 53,8 K
Прочитать ещё 2 ответа