Что можно скачать чтобы играть в гонки и зарабатывать деньги ?

Максим Максимус
  · 517
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, вы можете скачать OBS и стримить, как вы играете в гонки, если вы интересно играете, у вас со временем появится аудитория, которая, возможно, будет подписываться и вам с этого будут идти деньги. Отмечу, что стримить начинать нужно в осознанном возрасте, лет с 17 минимум, иначе, скорее всего, аудитория не оценит стараний.

14 мая 2019  · 182
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заработать на CS:GO?

не являюсь экспертом ни в одной сфере. атеист, дарвинист. интересуюсь физикой...

Расскажу как человек, который занимался заработком на cs:go и начав с 1500 рублей вывел 35000 (это достаточно много по моим меркам)

В этой игре, есть скины. Что это? Представьте себе текстуру оружия в игре. Она бесплатная (1 фото), но вы можете купить ее же аналог с идентичными характеристиками за Нное количество денег (230 долларов (второе фото))

Такие скины покупаются на площадке steam (https://steamcommunity.com/market/search?appid=730&q=Hyper+beast#p4_default_desc )

Так вот, как на них зарабатывать. Вы вносите депозит и покупаете скин на цену вашего депозита (1500 рублей в моем случае), потом заходите на https://csgolounge.com/ и выставляете его на обмен за скин, ценой на 5-8% больше, чем ваш. Через какое-то время находится человек, которому интересен ваш скин и он готов переплатить при условии, что у него уже есть нужный скин и он готов меняться. Таким образом к вашем деньгам с каждой сделкой прибавляется пару процентов. Если не вдаваться в подробности, то это работает так. Есть схемы, по которым можно получить и 30-35% от стоимости скина, но это тонкости. Когда накапливаете нужное количество денег, обмениваете скины на нужную сумму денег и готово.

9 марта 2019  · 14,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

На каких платформах можно заработать денег без обмана?

Платформы, на которых можно заработать в интернете:   · mrates.ru/na-kakix-platformax-v-internete-mozhno-zarabotat-dengi-bez-obmana

Привет. Все зависит от суммы, которую вы хотите получать ежедневно/еженедельно.

Вариант для школьников.

Это заработок на буксах, опросах, вводе капчи (ввод капчи - это вообще край. Самая низкооплачиваемая работа в интернете). Больших денег на этом не заработаешь, но несколько десятков рублей в день заработать можно. Вполне себе потянет на карманные деньги.

Вариант для тех кто постарше и с русским языком на "ты"

Это копирайт. Я сам будучи школьником начинал с этого. Работал я на сайте Текстсейл. Новичкам не рекомендую начинать с него. Начиная работать сейчас, я бы выбрал Адвего или Текст.ру, наверное. Если вы умеете грамотно излагать свои мысли и более или менее быстро печатаете, то это отличный вариант для дополнительного заработка.

Здесь уже есть перспектива роста в будущем. Наработка постоянной клиентской базы (когда часть заказчиков будет работать с вами напрямую). Либо вариант войти в штат какой-либо компании. Набив руку в написании текстов вполне можно претендовать получить работу контент-менеджера где-либо.

Места для серьезного заработка

Это, конечно, биржи фриланса, где можно найти любую работу. От написания короткого комментария, до разработки крупного интернет проекта. Дизайнеры, бухгалтера, юристы, программисты и т.д. Всем там найдется место.

И даже если вам кажется, что вы ничего не умеете, поверьте, это не так. На бирже Кворк я видел предложение от исполнителя по написанию ответов в майл ответах. Человек просто набил себе там рейтинг, отвечая на все подряд и теперь благодаря этому может публиковать ссылки. Чем активно пользуется)))

Для тех кому интересно подробнее

К сожалению, политика данного сервиса не позволяет мне разместить и направить вас на конкретные платформы. Но если вы заинтересованы в том, чтобы начать зарабатывать в интернете, то можете перейти на мою статью (указана в шапке профиля).

image.png

В ней я описал только те платформы, НА КОТОРЫХ РАБОТАЛ САМ! Или работали мои знакомые. Поэтому в честности их я нисколько не сомневаюсь. Там с вас не потребуют "деньги вперед", чтобы начать работать.

Если вам мой ответ помог, поставьте лайк - буду очень благодарен за подобную обратную связь)))

18 октября  · 6,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как скачать игры на ноутбук ,спасибо заранее.

Анимешница , кейпопер , художник и писатель 🌞

Можно просто через гугл, есть вам так не удобно можно попробовать через приложение Стим вам там нужно просто зарегистрироваться это не требует много времени. Многие игры безплатные и качаются быстро (в зависимости от быстроты интертенета и вашего устройства) ;)

22 апреля  · 16,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 50,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Покупали компьютер в 2014 году. Нормально в игры поиграть не получается. Возможно ли что-то прокачать?

Отвечает
Михаил Д.

Поменяйте видеокарту на gtx1650super 4gb или gtx1660 6gb(проверьте мощность блока питания). Фпс в играх увеличится заметно. Ssd увеличит комфорт от использования компьютера при обращении к диску. Ну а дальше копить на смену платформы(процессора и сис.платы).

19 июня  · 1,1 K
Прочитать ещё 3 ответа