Что значит посмотреть рекламу в банке в игре "сказочный патруль"?

Мария Д.
  · 1,1 K

Вероятнее всего вам предложат просмотреть промо-ролик одного из партнеров игры.

Для того, чтобы посмотреть рекламу, необходимо отправиться в банк. Возможно, нажать соответствующую кнопку или обратиться к персонажу, который предложит ознакомиться с промо роликом.

Как правило, ничего критичного вам посмотреть не предложат. Игра рассчитана на малый возраст пользователей, поэтому алкоголя и иных "взрослых" развлечений не будет.

21 июля 2019  · < 100

Спасибо большое, до вашего ответа я просто не могла выполнять до конца задания, а теперь всё великолепно😘

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать если одноклассники играют в Clash Royale и Clash of Clans?

читаю книжки, иногда выпиваю

Смириться. Тебе это мешает или нет? 

Лично мой молодой человек играет в эту игру и довольно-таки часто заходит в неё. Первое время бесишься, когда просишь налить чай он отвечал "Ща, надо проатачить" или "У меня КВ", а потом привыкаешь и сама напоминаешь , что он давно не заходил.

3 апреля 2017  · 4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Каковы правила карточной игры "в дурака"?

Не кочегары мы, не плотники.

В игре используется колода из 36 карт. Игрокам раздают по 6 карт, после чего объявляется козырь. Первым ходит игрок, у которого козырная карта наименьшего достоинства. Тот, "под кого" ходят, должен побить карту. Остальные участники могут подкидывать карты, игрок должен их все побить. Если побьет, то следующий ход у него, если нет, то он забирает все неотбитые карты себе и пропускает ход. У игроков на руках всегда должно быть 6 карт, недостающие они берут из колоды. Когда колода заканчивается, игроки играют оставшимися на руках картами, постепенно избавляясь от всех. Кто остался с картами, тот дурак. Подробнее здесь: http://games-rules.ru/pravila_igry_v_duraka/

2 апреля 2018  · 62,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие правила у игры "верю не верю" в карты?

Konstantin6,4K

В эту игру интересно играть не большой компанией. Раздаются все карты на руки, и игроки делают по очереди ходы. Карта или несколько карт, кладется на стол рубашкой вверх, называется ее достоинство. Следующий игрок может точно так же добавить карты, сказать верю или не верю. Допустим вы сказали верю - тогда вскрываете одну из карт положенную предыдущим игроком, угадали (должна быть карта, названная игроком) - он забирает карты, нет тогда вы. Тоже самое если говорите не верю, только наоборот. Смысл игры остаться без карт. 

10 августа 2018  · 20,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Купил аккаунт за 500 рублей. На нем была привязана карта. Я случайно задонатил с нее на 1299 рублей. Что мне за это будет?

Отмените покупку и отвяжите карту.

Но имейте ввиду, это может быть очередной хитрой схемой мошенников, так что если кто-то будет у вас просить вернуть эти деньги, то ни в коем случае не соглашайтесь. Вы заплатили по ошибке, по недосмотру бывшего хозяина, он сам виноват. И точка.

5 марта  · 4,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как бесплатно получить ворона в Brawl stars?

Никак! Только если не выиграть донат у какого нибудь ютубера, а так больше никак. Это тупо анреал... Кодов, читов и взломов не существует в бравле, тебя просто забанят, даже если ты высветишь в сеть кусочек инфы о том, что ты взломал игру

4 мая  · 38,3 K
Прочитать ещё 10 ответов