Если у меня PlayStation 3, могу ли я играть в игру с кем-то, у кого PlayStation 4?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как играть в PS4 двумя джойстиками?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Играть в Sony Playstation 4 на двух геймпадах очень просто: заходите в игру, нажимаете значок PS на втором джойстике, создаёте гостевого игрока и всё, теперь вы можете играть на двух геймпадах.

3 августа 2019  · 57,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что же лучше PS4: или Xbox One?

Листаю ленту и задаю вопросы

Играл на обеих консолях достаточно длительное время и с уверенностью утверждаю - Playstation 4. Во первых , Xbox One- это игровая мультимедийная система, тогда как PS4- консоль, заточенная под игры. К тому же ,сравнивая характеристики, можно удостовериться еще и в том, что плойка мощнее.

Во вторых : геймпад. В геймпаде PS4 полный фарш: подсветка, сенсорная панель,разъем miniJack для наушников, и даже, чёрт возьми, динамик.Динамик! В геймпаде! А на счёт геймпада Xbox one и говорить нечего , со времен 360 ничего не изменилось, он по прежнему на батарейках, разве что немного изменен дизайн.

14 августа 2015  · 19,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая приставка объективно лучше - Sony Playstation или Xbox? Прошу помощи в выборе подарка мужу.

Добрый день. На xbox этого нет. VR конечно как маркетинг отличное решение, но увы, как технология для повседневного использования, не очень. Согласно статистике, более 10 мин игры через VR, выдерживает всего 20 процентов игроков. Остальным становится плохо, головокружение, со всеми последствиями. Посмотрите сколько БУ их продается на авито и все станет ясно.

19 июня  · 9,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

В какую игру в Sony Playstation играть, если мне 30 и это моя первая приставка за последние 20 лет?

Диванный эксперт

Чтобы приобщить таких людей как вы к игровой индустрии у корпорации Sony есть несколько студий, которые занимаются разработкой интерактивного кино (в народе прозванным "мыльным кинцом за 2300", но это уже не актуально, поскольку игры нынче стоят по 4000+ рупий).

Поэтому могу посоветовать сразу несколько игр:

• The Last of Us (aka "Одни из нас")
  • Серия игр Uncharted
  • Beyound: Two Souls
  • Heavy Rain
    Я даю лишь наводки, исчерпывающую информацию об этих играх может предоставить продукт американской корпорации Google. Крайне велика вероятность того, что хоть какая-то из данных игр вас заинтересует, ведь именно для этого они и создавались.
10 июня 2017  · 8,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что лучше XBOX или PlayStation?

Знаток видеоигр и управленец проекта https://gamepull.ru

Вы не поверите, но ответ крайне простой. Все за Вас решат игры в которые будете играть. Если Вы планируете играть в такие игры как Marvel: Человек-Паук, Horizon: Zero Dawn, Орден 1886, Одни из Нас, Бог Войны, BloodBorne, Days Gone, Death Stranding то вам придется брать именно консоль от Sony. Если же вы хотите играть в Halo,Gears of War, Sea of Theif's, Forza Horizon / Motorsport и при этом иметь возможность играть относительно не дорого за счет покупки подписки Xbox Game Pass - ваш выбор консоль от Microsoft. Минимальная стоимость подписки составляет 599 рублей в месяц. При этом Вам будут доспутны игры в количестве 120шт среди них все эксклюзивы от Microsoft, PES19, Mortal Kombat X, а все новинки будут доступны с первого дня сразу по подписке. При необходимости игры по сети есть Game Pass Ultimate, которая включает в себя сразу 3 подписки (Game Pass для PC (Win10), Game Pass (Xbox One), Live Gold (Xbox360/One))

5 августа 2019  · 14,1 K
Прочитать ещё 2 ответа