Есть ли на гта 5 чит код чтобы было бесконечность пуль?

Катя Ш.
  · 2,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Через телефон введите код 1-999-8665-87 (TOOLUP)

Кода на бесконечные патроны нет, но этот код позволит обновить оружие, после ввода оно появится с полным боезапасом.

1 декабря 2018  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Стоит ли взламывать "GTA 5 Online" на деньги и опыт с помощью "Cheat Engine" в 2020?

если знать как правильно взламывать ...то можно не боятся бана....у меня знакомый ломал мне и себе несколько раз в течение нескольких месяцев....тьфу тьфу некакого бана правдо использовали артмани

27 октября  · 4,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой в Skyrim код на деньги?

alice20148,7K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...

Вводим код на деньги:

1. Нажать клавишу «тильда» (~).

2. Набрать player.additem 0000000F «количество».

Вместо «количество» пишем сумму денег, которая необходима. Для получения 10000 золота можно набрать «player.additem 0000000F 10000» или «additem 0000000F 10000» (чит набирается без кавычек).

19 февраля 2018  · 46,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вводить коды в Симс 4?

Для этого необходимо открыть консоль, одновременно нажав клавиши Ctrl + Shift + C.

Коды вводятся в окошко в верхней части экрана. Сами коды можете вводить маленькими буквами. Еnter или Esc закрывают консоль. Если вдруг у вас Windows Vista, откройте консоль комбинацией Ctrl + Shift + C + Windows. Хорошей игры)

14 апреля 2018  · 47,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой чит-код от полиции в GTA San Andreas?

Самый лёгкий - это ASNAEB. =)
А так ещё есть TURNDOWNTHEHEAT. Функция одна у них - убрать уровень преступности (исчезают все звезды розыска) .
Ещё код: AEZAKMI - неуловимый, никогда не поймают и не арестуют.

15 августа 2018  · 16,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вводить коды в игре GTAIV? Подскажите самые интересные коды.

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Коды в GTA 4 вводятся в телефоне, необходимо просто позвонить по соответствующему номеру.

В свое время, когда ничего вокруг не происходило, больше других мне нравился этот код 267-555-0150.

Только сохранитесь перед его использованием )

13 ноября 2018  · 3,0 K
Прочитать ещё 1 ответ