Fallout 4 какая последняя версия игры?

Ivan Boiko
  · 181
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой код откроет вход в "Подземку" в "Fallout 4"?

Nesmeshnoy1,5K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Вход в подземку открывает код "Railroad", он зашифрован по "пути свободы" в круглых металических дисках на земле. Чтобы ввести шифр, нужно выбирать отдельно каждую букву и нажимать в центр. Буквы можно выбирать из любых слов, лишь бы буквы в шифре шли правильно.

19 августа 2018  · 16,4 K

Как установить моды на Fallout 4?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Либо установите их так, как советует лаунчер в автоматическом режиме, либо в ручном режиме:

1. Перейдите в папку C:\Users\Имя Пользователя\Documents\My Games\Fallout4 и откройте с помощью блокнота файл Fallout4Prefs.ini.

Найдите в этом файле конструкцию с заголовком [Launcher] и убедитесь, что в ней прописана строчка: bEnableFileSelection=1 Если вдруг этой строчке нет, то впишите ее и сохраните файл.

2. Откройте блокнотом файл Fallout4.ini, который находится в этой же папке и найдите конструкцию с заголовком [Archive].

В этой конструкции найдите строчку sResourceDataDirsFinal=STRINGS\.

Замените найденную строку на следующую:

sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, INTERFACE\, SOUND\, MUSIC\, VIDEO\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Сохраните изменения и закройте файл.

21 июня 2018  · 14,8 K

Какие компоненты выбрать для игрового компьютера, если у меня есть только 35 тысяч рублей, и я хочу играть в Fallout 4, GTA V и Watch Dogs 2?

Журналист, блогер, ведущий. Канал: www.youtube.com/prohitec

Оптимальная конфигурация под FullHD-гейминг на базе RX 460 До 30 000 р. (см. обзор: https://www.youtube.com/watch?v=ceOXHwYPKtc

https://www.youtube.com/embed/ceOXHwYPKtc?wmode=opaque

Процессор - Core i3 6100 - 7200 р. (либо i3 7100, когда он будет в продаже)

Материнская плата - H110 (MSI, ASUS, Gigabyte) - 2800 р.

Оперативная память - DDR4 DIMM 8Gb - 2 400 р.

Винчестер Toshiba HDWD110EZSTA - 3100 р.

Блок питания - на 400 ватт и выше с сертификацией 80 Plus, я бы брал AeroCool Kcas 600W - 3200 р.

Кулер - Deepcool ICE BLADE 100 - 530 р.

Корпус - любой ATX

Видеокарта (2Гб) - Radeon RX 460 - 7500 р.

4 января 2017  · 8,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Когда появится 5 часть игры Fallout?

DTF — это платформа для обсуждения игр, кино, разработки и технологий. Здесь собираются...  · dtf.ru

Привет!

Fallout 5 пока не анонсирована, и, вполне вероятно, еще не находится в разработке. Следующая часть серии называется Fallout 76 и расскажет про выходцев из Убежища 76: оно открылось первым после катастрофы. События будут происходит в Вирджинии, США. Геймплей ориентирован на совместное прохождение игры, но можно будет играть и в одиночку.

Релиз запланирован на ноябрь этого года. Fallout 76 выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

26 июня 2018  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как запускается дополнение Fallout 4: Far Harbor?

Nesmeshnoy1,5K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Дополнение Far Harbor нельзя запустить вне основной игры, для его активации нужно настроится на радио "Детективное агенство Валентайна". Помошница Ника скажет, что у них новое дело и нужна ваша помощь, для продолжения квеста отправляйтесь в Даймонд Сити в агенство Ника, и поговорите с его помошницей Элли Перкинс. Далее я думаю и так разберетесь, всё по квестовым меткам.