Furidashi drift cyber sport как играть на клавиатуре?

Анонимный вопрос
  · 1,0 K
idkneon2,6K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

Для игры на клавиатуре необходимо выбрать её в настройках игрового контроллера. Настройка игрового баланса позволяет сымитировать рулевое управление автомобилем (настраивается отдельно для каждого авто). Так же игра поддерживает клавиатуру в режиме VR.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На чем начать кататься новичку, если мне уже 23 - скейтборд, пенни или лонг?

Digital marketing project manager @Cyprus

Я за пенни. Пенни - это разновидность лонгборда (просто он не такой уж лонг, потому что короткий и не такой уж борд, потому что пластиковый). В отличие от скейтборда, у пенни поворачиваются колеса, а так же они больше и они упругие - это делает катание более комфортным. 

Прежде, чем купить пенни, я купила себе классический лонг. Неудобство оказалось в том, что он очень тяжелый и его неудобно носить в руках (а иногда это нужно). Пенни же гораздо легче и компактнее - это важно в условиях города.

6 мая 2016  · 2,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как подключить руль artplays v1200 на xbox one, я уже пробовал много способов, но увы не работает?

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · gamepull.ru

Добрый вечер. Данный руль достаточно капризный в плане настройки и без оригинального геймпада не настраивается.

Официальная инструкция гласит.

1. Подсоедините ВЫКЛЮЧЕННЫЙ оригинальный контроллер

Xbox One к рулю кабелем USB, используя для этого разъем USB на задней панели.

1. Подключите педали к рулю, а сам игровой руль к игровой

приставке Xbox One. После чего включите Xbox One.

1. Нажмите кнопку Mode на руле, после чего световой

индикатор загорится зеленым. Руль готов к использованию

По идее геймпад должен быть подключен всегда. Тоже самое необходимо сделать, только с Dualshock 4 - если подключаете его к PS4.

Для PC / X360 / PS3 / NSW такой трюк выполнять не нужно.

7 ноября  · 180
Прочитать ещё 1 ответ

В чем смысл буквы "X" в именах рэперов? (SCARLXRD, CHXPO и т.д.)?

В данном случае X в именах - это буква О, поэтому такие имена,и читаются, например, как scarlord. Как раз и появилось в связи появлением данного персонажа. Сами по себе они ни чего не значат

5 января 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Можно ли играть используя мышь и клавиатуру в Хbox one X и в новой Xbox series X?

Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.

Конечно, экосистема остается на прежнем уровне, вы без труда сможете подключить клавиатуру с мышью, сможете играть с удобством на мощностях Xbox Serias X

19 сентября  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как лучше настроить logitech g pro x, дабы получить максимальный импакт в кс го?

А зачем учиться играть, можно просто читы скачать и играть турниры, ланы, я уже 3 года играю с читами, зарабатываю миллионы и меня не банит. Это я флюша из фнатиков, ты что не узнал меня?

17 ноября  · 266
Прочитать ещё 1 ответ