Где я могу скачать Майнкрафт 1.9.0.2 бесплатно?

Руслан
  · 135
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как скачать Майнкрафт на айфон бесплатно?

с помощью appvally.vip В правом верхнем углу нажимаете инстал потом у вас загрузится а вэльВ правом верхнем углу нажимаете инстал потом у вас загрузится Это приложение и вы сможете скачать Майнкрафт

4 мая  · 23,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Майнкрафт можно скачать бесплатно на Play market?

Скачать нет можно только купить з какую то сумму денег и это к сведению это всё равно не бэтта версия вот с бэтоо версией было бы лучше. В плей марките ты скачаешь самую нову верстю

8 мая  · 6,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как установить скин в Minecraft 1.12.2?

Есть несколько способов добавления скина в игру, но вот главный из них:

1. Подготовьте скин, он должен иметь название «steve.png»

2. Зайдите в папку игры (minecraft);

3. Откройте каталог versions;

4. Создайте копию версии, на которой вы играете, и переименуйте её так, чтобы на конце было слово «skin» (Пример: 1.8.1skin);

5. Зайдите в эту папку и переименуйте два находящихся там файла аналогичным образом, приписывая на конце «skin»;

6. Откройте с помощью редактора файл с расширением .json и во второй строке в кавычках добавьте «skin»;

7. Откройте файл .jar и удалите папку «META-INF»;

8. Там же откройте папку assets\minecraft\textures\entity и переместите сюда подготовленный скин.

При установленном Forge или других модах, изменяющих minecraft, шаги 4, 5, 6, 7 пропускаются.

13 февраля 2018  · 125,5 K
Прочитать ещё 15 ответов

Подскажите ресурс,где можно скачивать книги бесплатно и в полной версии на телефон или планшет?

Учусь в детском садике

Сервисы, которые использую я:

• royallib.com, www.e-reading.club - в большинстве случаев книги доступны, изредка бывает, что закрыты правообладателем.
  • flibusta.is, rutracker.org- если не удалось найти в источниках выше. Заблокировано, но обойти блокировку не проблема
  • google.com - удивительно, да?
26 мая 2019  · 5,3 K
Прочитать ещё 1 ответ