Где найти таблицу званий солдат в Warface?

Анонимный вопрос
  · 623
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Лучше смотреть на официальном сайте, т.к. постоянно добавляются новые звания. За время только моего прибывания в игре было добавлено около 10 званий.

Комментировать ответ…
Читайте также

Чем так страшно воинское звание ефрейтор?

Строитель

Воинское звание ефрейтор - промежуточное между рядовым и сержантским составом. В некоторых подразделениях существует практика присвоения этого воинского звания солдатам, которые по ряду причин стали немного заметнее для офицерского состава на фоне остальных. Как пример: писари и художники-оформители, личные водители командных машин, нештатные осведомители. Отсюда негативное отношение со стороны сослуживцев.

30 апреля 2015  · 5,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как получить много голды в Standoff 2 без доната?

Разбираюсь в видеоиграх, не отвечаю на вопросы по мобильным играм!

Никак - донат, донат и ещё раз донат. Конечно можешь пойти на всякие сторонние по твоей теме сайты, но тебя вероятнее всаего обманут и взломают чем дадут голду.

18 мая  · 22,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как получить медаль за службу в CS GO?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Чтобы получить медаль за службу 2016 cs go нужно играть, и играть очень много. Забрать свой значок можно после достижения 40 персонального ранга, при этом ваш уровень обнулится, и «прокачка» начнется сначала. Для достижения каждого ранга требуется набрать 5 000 опыта, так что в общей сумме придется получить 195 000.

7 июля 2018  · 22,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как найти солдата ВОВ по фамилии имени и отчеству?

Я хочу найти информацию о пропавшем без вести в 1942 году дедушки комиссар Мендияров Жанияз призванным на фронт из Кызылординской области в 1941 году и пропавшем без вести а 1942 году

23 апреля  · 18,4 K
Прочитать ещё 36 ответов

Что такое достижения за припять в варфейс?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

В игре есть спецоперация "Припять". Для отличившиеся во время спецоперации игроков предусмотрено 20 уникальных достижений, 8 из которых — секретные. С полным списком достижений можно ознакомиться на сайте игры.