Где скачать assassins creed odyssey судьба атлантиды?

Максим Мелешкин
  · 3,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Игра разработана Ubisoft, поэтому первей всех она появится именно в электронном магазине от этой гейм-студии, который доступен в приложении UPlay. Сначала установите приложение, зарегистрируйте там аккаунт, а затем из магазина закачайте игру.

23 июля 2019  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Assassin's creed Odyssey, очень похожа на Origins, стоит делать предзаказ?

Я считаю, что предзаказы зло и их делать никогда не стоит. Хотя сам я предзаказы делаю, когда понимаю, что игру всё равно куплю на выходе, например, так было с Мор Утопией, Kingdom Come: Deliverance, The Evil Within 2 и другими. Так что если ты считаешь, что ты всё равно купишь Ассасина на выходе, то делай предзаказ, но если хоть немного сомневаешься, то лучшей не стоит.

22 июня 2018  · 3,2 K

Как получить хорошую концовку в игре Assassin's Creed Odyssey?

Rusya2,6K
IT-сфера

Чтобы получить хорошую концовку в игре Assassin's Creed Odyssey, нужно последовательно выполнить следующие действия:

Эпизод 2: не убивайте отца главного героя, Николаоса.

Эпизод 6: пообещайте Миррин спасти Деймоса от культистов.

Эпизод 7: когда встретитесь с Николаосом в седьмой главе, то убедите его вмешаться в события.

Эпизод 7: не убивайте брата главного героя, Стентора.

Эпизод 8: в тюрьме, когда будете беседовать с Деймосом, Вам нужно будет убедить его в том, что культ манипулирует людьми. Когда появится Клеон, Деймос должен сказать ему «Я не твоя марионетка».

Эпизод 9: не сражайтесь с Деймосом.

11 декабря 2018  · 37,1 K

Какая дата выхода:в подземелье я пойду там красавицу найду, 3 сезон?

когда будет третий сезон я уже немогу не терпится а то в задперёд смотрю старые серий не терпитса узнать когда он дабются иё я хочу продолжения пажалуста зделаете много сизонов умоляю

12 марта 2019  · 19,7 K
Прочитать ещё 16 ответов

Ошибка unable to load library dbdata.dll в assassins creed odyssey? В начале все было хорошо, но после 41 часа игры вылезла ошибка.

У вас скорее всего взломанная версия и защитник виндовс/антивирус заблокировал dbdata.dll. Откройте настройки защитника виндовс, защита от вирусов и угроз (или как-то так) -> история и восстановите оттуда кряк. Дополнителььная инфа тут.

5 декабря 2018  · 44,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему не запускается Assassin's Creed Odyssey?

игра при запуске начинает загружаться и сразу вылетает