Где скачать читы на спор?

Анонимный вопрос  ·  
294
Inertiatic ESP  ·  3,5K

Вот лично я на этом сайте скачиваю всевозможные читы и другие файлы к играм:

http://www.playground.ru/cheats/spore/

Скинул вам ссылку на страницу игры, которую вы и ищете)

1 марта 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли читы на игру S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl?

Ильшат  ·  186
Люблю видеоигры, путешествия, электронику, урбанистику.

В игре можно ввести консольные команды:

(Скобки '[]' при введении команд в консоль не нужны)

g_god [on/off] - Режим Бога [вкл/выкл]

g_unlimitedammo [on/off] - Бесконечные патроны [вкл/выкл]

g_actor_body [on/off] - Ноги от 1-го лица [вкл/выкл]

jump_to_level [название_уровня] - Телепорт между локациями.

А как таковых чит-кодов нет.

14 ноября 2018  ·  13,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

КАК ЗАРАБОТАТЬ ЗА 20 СЕКУНД 100 РОБУКСОВ?

Иван Воробьёв  ·  10,5K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Зарабатывать столько не получится никак, в целом же, выполнять задания и развивать персонажа, но астрономических цифр, которые вы указали добиться будет на уровне невозможного, из особых способов, можно выделить торговлю и перепродажу на разных сторонних торговых площадках.

15 января 2019  ·  1,7 K

Как установить моды на spore?

Максим К.  ·  3,6K
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Если у вас обычная версия игры, то мод нужно поместить в папку data. Если же у вас версия SPORE: GA, то нужно поместить в папку spore_ep1/data/

12 июня 2018  ·  2,3 K

Какое самое жесткое желание вы исполняли, проиграв спор?

Arman Zhakupov  ·  2,2K
Студент факультета Политики и МО

Это было в школе. Мы учились в лицее только для парней и девушек там соответственно не было. Единственные существа женского пола там были работницы. Ну, я проиграл в игру на желание и мне пришлось пойти к бухгалтерше и начать приставать к ней, а в конце притвориться психом и с криками убежать от неё. Я тогда был в 10 классе.

Ну, вот захожу я к ней в кабинет. Она была одна. Затем, я начал с вопросов о каком-то там нововведении в нашей системе обучения и потихоньку начал задавать ей вопросы о её работе и семье. Далее, сыпал её комплиментами и намекал на то, что она мне нравится (Друзья в это время стояли за дверью в коридоре). После, я подошел к ней поближе и встал на колени. Я схватил её за руку и сказал, что она мне нравится. В этот момент мои друзья уже не смогли сдержаться и начали громко хохотать. А я растерялся и вспомнил, что мне еще надо прикинуться психом. Я назвал её вымышленным именем Касандра. Она тоже растерялась, не понимая что происходит. Спросила всё ли у меня хорошо. А я взял лист бумаги и начал есть его. Потом выплюнул его ей на руки и выбежал с криками КАСАНДРА!!

И потом я старался с ней не пересекаться. А её начали звать Касандрой.

20 апреля 2016  ·  3,3 K
Прочитать ещё 53 ответа

Где водить читы на клэш оф кланс на андроид?

Игорь Лазарев  ·  3,6K
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

В данной игре не предусмотрен режим ввода чит-кодов. Все подобные манипуляции осуществляются только на свой страх и риск игроками при помощи сторонних приложений.

Прочитать ещё 1 ответ