Я купил ускоритель «Двойные кредиты». Как мне убрать его?

AKAR
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отписаться от биг займ?

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о...

Пожалуй опишу ситуацию более подробно.

Вы хотели взять займ, а оформили подписку на подбор займа. При этом займ вам не предоставили.

Никакие Прокуратура, ФСБ, МВД, фссп и т.д. вам не помогут. Т.к. подписались вы сами. Единственный вариант - суд. Доказать, что услуга не оказана или не оказана качественно. Тогда можно вернуть свои денежки.

Я записывал видео по данному вопросу https://www.youtube.com/watch?v=X342CVh7smM&t=1s

С вашей карты снимаются деньги за услугу. Единственный и достаточно быстрый вариант это прекратить - перевыпуск карты.

Более сложный вариант - идти на сайт БигЗайм и читать там, как можно отключить подписку.

Но такие организации могут мурыжить вас оч долго. Может пройти неделя, а то и две, пока вас отпишут. А денежки в это время будут списываться.

20 июля  · 15,8 K
Прочитать ещё 18 ответов

А если я не хочу платить займ мфо так как уже переплатил им много денег за продления? Какие есть варианты?

Смотря какая сумма, я так понимаю вы платили проценты только, а теле кредита так и не погасили, ну в данном случае выюор у вас не велик, если не будете платить подадут в суд, я бы просто сменил симку и ждал бы суда, и выплачивал по суду. А так если не будете платить вам ничего не будет, больше чем надо по закону вам не начислят, но готовтесь опалтить в двойном объеме. Пообщайтесь с юристами может они че подскажут.

25 мая  · 7,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Под действием мошенников оформила кредит 2100000₽ и перевела его преступникам, думая, что это банк. Как быть с банком?

Хорошо поставить вопрос - значит уже наполовину решить его.
Отвечает
Юрий

Добрый день!

Ситуация сложная, так как сумма очень большая. Рекомендую Вам обратиться к адвокату или иному юристу на Ваш выбор и более детально проработать ситуацию, чтобы определиться дальнейшими действиями - нужно ли обращаться в полицию, подавать претензию в банк, на чем акцентировать внимание в этих документах и т.д.

Исходить следует из того, что согласно п. 2 ст. 179 ГК РФ:

Сделка, совершенная под влиянием обмана, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.

В силу ст. 169 ГК РФ:

Сделка, совершенная с целью, заведомо противной основам правопорядка или нравственности, ничтожна.

18 октября  · 6,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как отписаться give money.credit?

Они сами описывают, пускай голову не компосируют, напомните им о законе. И если не отпишу укажите что прокуратура ими заинтересуется, и должны сами отписать и возвратить деньги которые списывали

16 марта  · 12,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отписаться от "creditkin" и что бы вернули 298руб обратно?

Это развод не подписывайтесь на это всё. У меня каждый день пытаются снять по 300 400 рублей, дошло до того что последние 50 рублей щипанули. Этот сайт Мошейников, в тюрьму таких надо.

1 февраля  · 19,2 K
Прочитать ещё 104 ответа