Игры пони креатор 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 на русском?

Григорий Ч.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Игра Создай свою пони?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Всего у игры три части, каждую из них можно найти на любом ресурсе с флеш-играми, для поиска просто введите в любой поисковик "Создай свою пони игра" и перейдите по первой ссылке.

8 января 2019  · < 100

Как бесплатно получить Supporter в Пони Таун?

Это первый ответ автора, оцените его!
Люблю Pony Town. Я дружу со всеми. Добро пожаловать!

Никак. Если хочешь, то плати. 1 доллар - 75,84. 5 долларов - 379,2. 10 долларов - 758,41. Если ты чайник и воруешь деньги у мамы. То просто дождись определённого возраста что бы купить Саппорт.

18 ноября  · 167
Прочитать ещё 5 ответов

Какие существуют мультсериалы наподобие «Гравити Фолз» или «Рик и Морти»?

музыкант, недозвукарь, книголюб, киноман

Я сам недавно стал смотреть мульты. Произошло это после...

1. По ту сторону изгороди - очень мрачный и философский мульт, всего 8 серий по 10 минут, вам обязательно понравится. Сюжет, персонажи, рисовка, атмосфера - все это есть.

2. Время путешествий - относился с пренебрежением, видел пару серий давно и как-то резала глаза кислотность мультика и тупость сюжета. Сейчас я решил дать второй шанс мульту, первый сезон вас не так впечатлит, второй после половины начнёт вас затягивать. По нарастающей, вас мультик будет все больше и больше нравится. Он такой ламповый, душевный, персонажи как родные становятся. Один из лучших мультов нашего времени, ставлю на уровне Гравити Фолз. К слову, за 2 месяца я посмотрел 5 сезонов, всего 7 и я не хочу чтоб он заканчивался, редко такое бывает.

3. Если понравится стиль Адвенче тайм, то попробуйте Храбрейшие герои. Тот же автор, серий не так много и каждая по 5-8 минут.

4. Вселенная Стивена - пробовал, не понравилось. Мне сказали, что именно с 25 серии начинается самый сок в мультфильме и до этого момента нужно немного потерпеть. Вселенная очень интересная и обширная. Мультик славится хорошей Эмбиент музыкой, рисовкой и неординарным сюжетом. И, ни в коем случае не смотрите в дубляже!!! В этот раз картун пролетел. Слушайте оригинал с вкл сабами, по надобности.

5. Вдруг упустили из виду, но есть ещё мини-серии по Гравити Фолз, 20 штук, вроде. Они совсем короткие, но для фанатов это как бальзам.

Прочитать ещё 4 ответа

Сделать блок-схем для программы?

Naeel Maqsudov
Топ-автор
6,2K
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание...

Нет, ни какого блока схем для этой программы не нужно. Тут вполне достаточно было бы одной простенькой блок-схемы.

А с другой стороны, вопрос обращён к сообществу в форме: «Нужен [вам] блок схем?». Можно с высочайшей достоверностью предположить, что решительное большинство ответит на него отрицательно: «Нет, он нам не нужен, спасибо». Это и является наиболее адекватным и точным ответом на этот вопрос.

Также можно ответить и преподавателю, который выдал такое задание, если он скажет, язвительно улыбаясь: «К этой программе :) нужна бы блок-схема». Надо решительно возразить: «Нет, блок-схема должна предшествовать написанию программы, а коль скоро логика решения уже воплощена в языке Pascal, то блок-схема уже не нужна! Поздно пить Боржом, если почки уже отвалились!»

2 июня 2019  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как скачать на компьютер популярный пасьянс Косынку (Solitaire)?

Тот самый телеграм-канал про видеоигры. Stuff about games. Games about stuff.  · telega.one/cybervalhalla

После обновления в апреле 2015 года "Косынка" должна была автоматически вернуться в Windows 10 (в остальных версиях Windows пасьянс стоит по умолчанию; из "десятки" его сперва решили убрать, но потом передумали). Однако если по каким-то причинам ее у вас не оказалось, то можете скачать ее с официального магазина Microsoft. Это бесплатно.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/microsoft-solitaire-collection/9wzdncrfhwd2?activetab=pivot:overviewtab

17 мая 2019  · 6,2 K
Прочитать ещё 3 ответа