Исчезла кнопка "купить привилегию" в игре гильдия 2? Что делать?

Татьяна Я.
  · 288
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Здравствуйте. По вопросам багов в играх, обратитесь в службу поддержки игры. Контакты должны быть размещены в вашем акаунте игры или в настройках. В интернете я не нашла службу поддержки данной игры, но нашла игры Гильдия 2 ренессанс, та же игра, но более, по мнению игроков, развитая. Разработчик, я так понимаю. один. Служба поддержки тут. Но в... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Мой младший брат использовал Cheat Engine,чтобы взломать Rage в стиме. Прилетит ли мне бан от разработчиков или VAC?Пожалуйстауспакойте меня

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Rage не имеет защиты Valve Anti-Cheat System (VAC), это можно увидеть на странице игры в Steam. Блокировка VAC вам не грозит.

Однако, не запускайте Cheat Engine с играми, которые поддерживают VAC. В лучшем случае, вас просто не пустит в игру, в худшем - получите перманентный VAC бан.

5 мая 2019  · 15,3 K

Как удалить привязку в supercell ID ?

Только 1раз.

Через игру с привязаным акаунтом .

Заходите в настроики .

Затем внизу выбираем Помощь и поддержка .

ВЫбираем раздел ответы на вопросы .

Затем в самом низу нажымаем клавишу нет и жмем свезатся с разработчиками (Появится новая кансоль).

Пишем (Удолить привязку Supercell ID )

Затем выбираете 4пункт отказ от использования .

После этого нажымаем на кнопку нет .

После этого пишем Имя акаунта и почту гугл к которой он привязан .

Затем переписываетель с админом .

Есле все даные которые вы укажете будут верны это год создания акаунта город в котором был создан верны вам отключат .

Тагжэ инструкцию можно посмотреть по видио с ютуба

https://youtu.be/YpR9tZOYQzQ

15 января  · 60,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как пригласить друга в "The escapists 2" в Epic Games Store, я нажимаю на ник друга, но нет никаких функций?

Специалист по настройке и продвижению Instagram и Facebook  · instagram.com/business_b2b

Создавай самостоятельно игру и нажимай искейп, там будут друзья твои справа, Нажмите на него и нажми инвайт который откроется слева. Теперь можете играть вместе

18 июля  · 8,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вам игра Warframe? Стоит ли играть?

Студент, дилетант широкого профиля.

Игра хороша. Графика, оптимизация, боевая система  - все на высшем уровне. Поначалу играть очень весело. Распостраняется по системе free-to-play, но вложений практически не требует. Все, что есть в игре можно достать игровым путем. Донатная валюта - платина - требуется в первую очередь на увеличение количества слотов для оружия и боевых костюмов(варфреймов). При этом платину можно достать путем торговли с другими игроками.

Однако у игры есть несколько минусов, которые могут отпугнуть начинающевого игрока.

Во-первых - игра не очень дружелюбна к новичкам, в туториале объяснят только самые базовые вещи, поэтому придется или расспрашивать более опытных игроков или рыться в вики по игре(туда вас скорее всего и пошлют). Во-вторых все в конечном образе сводится к бесконечному фарму: фармить будете чертежи, ресурсы, деньги; в погоне за редкими ресурсами придется часами играть одну и ту же миссию. В-третьих производство снаряжения занимает время - вплать до 3 дней реального времени для создания варфрейма из готовых частей. 

И все же попробовать стоит: в игре есть интересные квесты, 2 большие локации с подобием открытого мира, разработчики по мере сил исправлят баги, и сама игра постоянно развивается.

31 января 2019  · 8,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Деревня в clash of clans не была привязана к supercell. Как вернуть?

рофлю по кековски
  1. Войдите в Clash of Clans и начните новую игру. Просмотрите вступление, после чего авторизируйтесь в Google play с помощью вашей учетной записи Google+.

2. Нажмите кнопку настройки, затем кнопку Помощь и поддержка.

3. Сверху экрана в правом угле нажмите кнопку отправить сообщение. Укажите в сообщении точную информацию: точное название потерянной деревни и клана, уровень ратуши потерянной деревни, уровень опыта потерянной деревни. Отправьте сообщение.

После отправки сообщения, просто сохранять спокойствие, не делая ничего или играйте в другие игры несколько дней. Поддержка игроков в Clash of Clans выдаст вам код с помощью которого вы сможете восстановить вашу потерянную деревню.

Однако учтите, что некоторые устройства не поддерживают резервного копирования. Если вы играете с помощью эмулятора, Blackberry, Nokia X-Series, Kindle HD восстановить потерянную деревню не возможно.

26 ноября 2019  · 7,1 K
Прочитать ещё 2 ответа