Как Badland Brawl скачать и играть на ПК?

Михаил Крюков
  · 4,0 K

Подскажите пожалуйста, может есть способ поиграть в Badland Brawl на персональном компьютере? На телефоне после часа игры у меня начинают болеть глаза, смотреть на маленький экран и жать на маленькие кнопки не очень охота. Дома у меня стоит нормальный компьютер с большим экраном. Хочется перенести игру на него, главное чтобы прогресс не потерять. Если кто знает, дайте ссылку, пожалуйста.

Лучше используйте эмулятор BlueStacks. Официальной версии этой игрушки для ПК не существует, а так и на большом экране поиграете и прогресс свой сохраните. Сам давно в Badland Brawl играю, графика на компе просто потрясающая, на телефоне уже играть не охота. Пробовал другие эмуляторы, но они глючат и вылетают. Главное следуйте моей инструкции, если хотите сохранить свой прогресс:

1. Скачивайте эмулятор Блюстакс по этой ссылке. Там есть большая кнопка “Скачать Badland Brawl на ПК” вот жмите её.
  2. Устанавливаем скачанный файл.
  3. В появившимся окне вводите свой логин и пароль от аккаунта Google Play, который Вы используйте на телефоне. Иначе начнёте играть сначала.
  4. Потом открываете Google Play Market как на телефоне и скачиваете Badland Brawl.
  5. Запускаете игрушку и благодарите лайком мой ответ.
13 ноября 2019  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос