Как играть Garry's Mod по сети через Hamachi?

Анонимный вопрос
  · 49,1 K
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.
  1. Запустите Hamachi и создайте свою сеть (Сеть -> создать новую сеть). В поле "идентификатор" введите имя сети, в поле "пароль" - пароль. Нажмите "создать".

2. Скопируйте свой IPv4-адрес (это комбинация из 9 цифр, разделённых точками, расположена сразу под строкой "система-сеть-управление-справка").

3. Заходите в игру, выбирайте карту. В столбце справа вводите имя своего сервера, выбираете максимальное количество игроков, ставите галочку на LAN Server. Потом нажмите Start game.

4. Откройте консоль (Настройки -> клавиатура -> дополнительно -> включить консоль разработки). В строку снизу введите "IP *ваш адрес, который вы до этого скопировали*". Подтвердите.

Сервер готов) Чтобы друг присоединился к вам, ему нужно зайти в игру, нажать "найти сервер". обновить локальную сеть и подклюиться к вашему серверу.

11 ноября 2018  · 14,0 K

непомогло

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

Легче будет купить тем более что стоит она каких то жалких ~230 рублей и не парится вообще. Я пробовал инструкции из интернета и хамачи пробовал и ввести ip адрес ничего не помогало тогда тупо взял и купил.

Комментировать ответ…
Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

Привет! Можно воспользоваться наглядной видеоинструкцией:

https://www.youtube.com/watch?v=fRENakzwEoc

Под видео находятся ссылки с необходимыми файлами. Удачи!

11 ноября 2018  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как играть в borderlands 2 по сети на пиратке?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Для этого Вам необходимы программы Tunngle или Hamachi, которые позволяют создавать сеть для большинства пиратских сетевых игр. Создать там свой профиль, создать сервер(комнату) и через них уже подключаться с друзьями. Игрок, который будет лидером, должен создать локальный сервер и сообщить остальным свой айпи, к которому уже и присоединятся остальные игроки.

11 февраля 2019  · 44,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как играть в Minecraft онлайн?

Самый популярный лаунчер Майнкрафт в СНГ!

Для начала, необходимо установить программу для запуска игры, к примеру TLauncher. Установить любую версию игры, в самой игре открыть "Сетевая игра" и ввести адрес любого сервера найденного в интернете (в нашем лаунчере есть рекомендованные)

5 декабря 2018  · 13,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как создать свой сервер в майнкрафт?

Konstantin6,9K

Для самостоятельного создания сервера Minecraft вам потребуется его скачать и настроить. Обычно используют одно из данных ядер сервера: Vanilla, Bukkit, Spigot или Cauldron. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, в зависимости от ваших потребностей вам предстоит выбрать одно из них. Сначала скачиваете сам сервер, в отдельно созданную для него папку. Запускаете его с помощью Java, в вашей папке появится файл eula.txt, открываете его и меняете значение false на true. Сново запускаем сервер и видим, что в вашей папке появилось много файлов и файл с миром, значит сервер работает. Запускаете игру, добавляете свой сервер, он находится по адресу 127.0.0.1 все готово.

5 февраля 2019  · 71,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как играть по локальной сети с другом в майнкрафт (minecraft) ? И у друга и у меня его или мой сервер не отображается.?

создай свой сервер в майнкрафте включи переброску портов и веди свое айпи на сайте https://2ip.ru/ на писано твое айпи и по этому айпи заходить

25 февраля  · 4,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как играть по локальной сети в Half Life 2 без Hamachi по точке доступа?

Майнкрафтер с >6 летним стажем , любитель вселенной half-life

Я этого знать не знаю , я даже не знал что в хл2 есть локальная сеть , но я думаю тут https://freetp.org/po-seti/168-hl2-multiplayer-coop-v-piratku.html ты найдешь решение.
Ну и еще можно импортировать карты хл2 в гаррис мод и играть по сетке там.

2 ноября  · 243
Прочитать ещё 2 ответа