Как игроку «Метро 2033» увеличить процент ярости?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить пятого героя в Empires Puzzles?

Играю больше двух лет. Было все - и донатил, и просто играл, и дракошку сажал. Сейчас у меня 30 5* героев - всех не могу прокачать. Большая часть выпала с казарм 20лвл. Мой совет - копите 2600 крисов и во время событий ( Атлантиды, Рождества и пр.) берите сразу 10 героев (лучший выбор). Я так получил Санту, Ариэль. Анзох, Аэрон и Справедливость выпали как герои месяца. Все остальные - с казарм.

16 августа 2019  · 45,0 K
Прочитать ещё 27 ответов

Ведьмак 3 как быстро прокачать уровень Геральта?

Самый эффективный способ прокачки героя в Ведьмаке 3 изложен здесь: https://gamedata.club/guides/165-gayd-po-prokachke-personazha-v-igre-vedmak-3-dikaya-ohota.html

Там ясно и по делу сраскрыты секреты фехтованя, алхимии, мутагенов и дополнительных умений. Если качать, как сказано в этом гайде, то Геральт получится п росто истинной машиной для истребления.

Прочитать ещё 2 ответа

Coop_mission_storm как включить sv_cheats 1?

Это будет трудно! "Нужно написать Sv_cheats 1 и за секунду написать mp_restartgame от 1 до 60, но что бы было быстрее надо скопировать, Но вставлять надо через Ctrl+V ВМЕСТЕ" Вот и всё! Это Было проще чем вы думаете!

9 октября 2019  · 60,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как играть в шутеры на консолях?

Играть в шутеры на консолях не так трудно, как это может показаться. Осталось только разобраться, в какие именно - сетевые или однопользовательские.

1) Как играть в сингловые шутеры?

Разработчики самых разнообразных "стрелялок" уже давно начали затачивать всё под консоль: управление, интерфейс, ИИ, графику, FOV и так далее. Всё намеренно делают так, чтобы вам, лёжа на диване, было удобно играть и, соответственно, попадать по противникам. Основная претензия конкретно к геймпадам - правый стик. Именно с помощью него мы и пытаемся целиться. Уверяю, буквально через пару минут, максимум, часов, вы привыкнете к геймпаду и управлению в целом. Если будет уж совсем тяжко, то в настройках вы точно обнаружите пункт "автоприцеливание", что значительно облегчит вам жизнь.

2) Как играть в сетевые шутеры?

Вот тут уже вопрос правда посложнее. Сетевые шутеры на консолях опираются как раз на хардкорную аудиторию - на тех людей, кто готов тратить часы, дни, недели своей жизни, чтобы приспособиться к бешеной динамике онлайн-сражений. Именно при должном старании и усердии можно действительно научиться очень быстрой реакции и точному управлению правым стиком. Лично по своему опыту скажу, что довольно быстро привык к TitanFall на Xbox после того, как наиграл больше 20-ти часов на РС. Также, если у вас есть желание, предлагаю вбить на ютубе "Destiny PVP" и посмотреть, на что способны настоящие мастера своего дела.

9 декабря 2015  · 13,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как часто выигрывать в World of Tanks?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Несколько советов от игрока с 60+ на основном аккаунте (т.е. меня).

1. Играйте взводом. Взводом нацеленным на победу, а не для "приятной игры".
  2. Танки во взводе должны дополнять друг друга. Например, Два средних танка (обьект 430у и Проджетто) и один тяжелый танк, способный в нужный момент принять урон на себя (ис7, например).
  3. Не лезьте наражон. Кто летит вперед команды, первым и "сливается" - таковы реалии World Of Tanks.

Посмотрите стримы известных игроков - из них вы почерпнете тактики агрессивной игры и стандартные позиции.

22 января  · 12,3 K
Прочитать ещё 4 ответа