как мне найти друга айдану

Вячеслав Полозенко
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если играйте на официальном сервере, то напишите его ник в поиск людей на поисквом сервисе Роблокса https://www.roblox.com/search/users?keyword=

Если же играйте на приватном проекте, то можно попробовать поступить аналогично, если функция поиска игроков там присутствует или же писать в общий чат, что вы в его поисках.

12 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как найти друзей, если ты нелюдимый интроверт?

Егор2,2K
Веб-разработчик, инженер по спец. "Автоматизированные Системы Обработки...

О, я тоже интроверт преимущественно. Можешь добавиться ко мне в друзья и будем молча дружить. Ну разве что изредка обмениваясь приколюшками из каких-нибудь любимых сериалов.

Прочитать ещё 11 ответов

Как посмотреть топ друзей у другого человека ВКонтакте?

Бывший разработчик ВКонтакте

Из-за плеча можно, я так обычно делаю.

Не логинясь под аккаунтом другого человека топ его друзей посмотреть невозможно. Это специально так сделано.

27 октября 2016  · 61,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как найти моего двойника?

Хочу найти своего двойника

Я точно незнаю как надо искать своего двойника может надо искать двойника по фотографие мне тоже очень интересно узнать если мой двойник я очень хочу найти

Прочитать ещё 3 ответа

Как найти человека с которым потерял связь?

Странник

Все зависит от имеющейся информации. Каждый человек оставляет след в интернете, будь это блоги, социальные сети или электронная копия баз. По номеру аськи/почте/телефону можно найти связующие аккаунты, кое где открыт IP, по нему можно сравнивать несколько аккаунтов для подтверждения. Можно искать в кэше Яндекса или Гугла, отличный сайт архив.орг, там иногда бывает полезное. Хороши базы телефонных номеров, их подчищают или удаляют, но некоторые сайты еще имеют информацию, правда старую. Кстати, в 90-е на развалах продавали диски с этими базами, полезно.  Можно выковырять экзифы фотографий, которые человек где-то оставил, достать из ссылок на картинки непосредственный аккаунт на хостинге. В автомобильных базах что то есть. Если человек имеет бизнес, то и эти базы помогут. 

Так все же, какая инфа есть?

29 апреля 2016  · 13,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как узнать, на каких сайтах сидит жена?

Врач эндокринолог, диетолог, эксперт персонализированной и антивозрастной...

Элементарно.

У каждого браузера есть история.

Заходите в Настройки, найдите историю и смотрите когда и где был открыт тот или иной сайт.

Причем это касается смартфонов тоже

17 июня  · 60,3 K
Прочитать ещё 1 ответ