Как можно играть с другом в игру "last day on earth survival"?

Анонимный вопрос  ·  
3,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где найти промо-коды для Left to Survive?

Самый простой способ. В игре заходим в настройки, внизу выбираем "сообщество"...жмём. Выходим в Фейсбук, листаем вниз, читаем, находим код. Коды публикуют каждую неделю в пятницу. Они действительны до понедельника.

10 июля 2019  ·  12,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Когда Forza Horizon 4 появится в Steam?

Meit Rofer  ·  3

Она в стим не появится так как это иксклюзив для виндовс 10 и Хбокс но ты всегда можеш найти её в майкрософт стор на своем пк если у тебя десятая винда, на самом деле я все скозал но чтоб выложить ответ нужно набить минимум 140 слов.

Ну а я сказал все пока, был рад помочь.

12 декабря 2019  ·  2,9 K

Как играть с другом в "A Way Out"?

При наличии полной версии игры у одного игрока, второй может загрузить версию для игры по сети с помощью дружеского доступа. Чтобы загрузить и сыграть в версию для друга, вам потребуется активная подписка PlayStation Plus или Золотой статус Xbox Live Gold. Достижения в версии игры для друга не засчитываются, только в полной версии игры. Есть и другой варианты играть вдвоем: игра на одном экране.

14 апреля 2018  ·  3,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что бы вы делали, если бы завтра был последний день на земле?

Физик по образованию, QA Engineer по воле случая, инстаграм-блоггер по...

Хотел было написать что-то нейтральное типа "поехал бы на океан и валялся бы там до самого конца Света". Но сейчас подумал и понял, что, скорее всего, полетел бы домой. На первом попавшемся самолёте. Но это только в случае, если бы о том, что завтра "всё", было бы известно только мне. Потому как если об этом объявят в новостях и всё серьёзно, то на самолёт фиг сядешь и фиг куда улетишь. Тогда я бы уехал один на океан и валялся бы там до самого конца Света...

21 июля 2016  ·  306
Прочитать ещё 2 ответа

Как получить пятого героя в Empires Puzzles?

Дмитрий К.  ·  -20

Играю больше двух лет. Было все - и донатил, и просто играл, и дракошку сажал. Сейчас у меня 30 5* героев - всех не могу прокачать. Большая часть выпала с казарм 20лвл. Мой совет - копите 2600 крисов и во время событий ( Атлантиды, Рождества и пр.) берите сразу 10 героев (лучший выбор). Я так получил Санту, Ариэль. Анзох, Аэрон и Справедливость выпали как герои месяца. Все остальные - с казарм.

16 августа 2019  ·  33,6 K
Прочитать ещё 24 ответа