Как накрутить голду в стандофф 2

Den Pro Player
  · 2,7 K
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

"Накрутка голды", т.е. лишнее получение ее нечестным, неигровым путем, на данный момент в игре не предусмотрено. Видео, размещенные в сети, предлагающие вам накрутить ее, сделаны лишь для накрутки просмотров и получения реальных денег с их монетизации.

31 мая 2019  · 2,2 K

эо мешает игровому процесу точо ты сломал игру эа не чесна надо ираь по сюжету

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить 1000 голды в блок страйк?

Можно сделать не на 1000 г а на 100 это промокод WJUDW3

12 апреля  · 2,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Standoff 2 как получить ножи?

1. Донатить. Понимаю , что сейчас набежит школота и будет говорить у что у них нету денег.
    2.Трейды. На своем опыте скажу, что это это очень медленный процесс но действенный, за 2 месяца 2 ножа флип нож (натрейдил и продал 600 голды за 600 рублей) бабочка старфолл и немного легендарок.
    3.Турниры. На данный момент этот способ плохой т.к. очень мало турниров где можно командой выиграть 500-5000 голды т.к. проблема в спонсорстве и проблема в том, что против вас будут играть топовые команды (если вы туда попадете) например SAINTS, absolute, Colabse gaming, Lem(возможно но пока они ждут разбана их репутация подорвана)

Не верите в мои достижения? Мой айди
56430904
Ник: NEPRO100I PILAR
На аватарке чел с маской жду ваших заявок, удачи в добыче ножа!!!!

1 февраля  · 26,5 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как накрутить подписчиков в Тик Токе?

Сервис накрутки Instagram, TikTok, Telegram, VK и Like - https://clck.ru/NHjyf

В интернете полно сервисов для накрутки подписчиков в Тик Токе. Толь 99 из них пригонят вам гарантированный мусор который отпишется от вас, либо тик ток забанит ваш аккаунт за подозрительную активность.

Знаю единственный сервис который следит за качеством подписчиков, тут распишу поподробнее.

1. Сервис проверяет исполнителей на отписки, всех нарушителей штрафует и не дает вывести заработанные средства.

2. У всех исполнителей есть аватар с живым человеком и публикации в профиле. Причем при заказе подписчиков вы можете выбрать не менее скольки публикаций должно быть на аккаунте у исполнителей.

3. Сервис выдает задания исполнителями небольшими порциями вперемешку (лайки, репосты, комменты, просмотры и подписчики). Благодаря этому тик ток не видит подозрительных действий и не блокирует ваш аккаунт за накрутку.

4. Можно регулировать скорость накрутки.

5. Можно делать комплексную накрутку в нужной вам пропорции.

6. Можно ставить автонакрутку на все новые посты.

Несмотря на такое качество цены на накрутку достаточно низкие. По правилам яндекс.кью я не могу публиковать ссылку на сервис, но вы можете найти её у меня в профиле.

30 сентября  · 3,6 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как бесплатно получить баксы в адопт ми и побольше?

Нужно сделать баг на деньги, но для этого нужен друг там нужно очень много всего сделать и в канце концов кому то из вас начнут приходить деньги

22 июня  · 7,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как взломать бравл старс на сундуки?

Надо пойти в катку 3 раза и слить 10 местом потом выкупить весь магазин зайти в дружескую игру и выграть одну катку после этого когда вы выграли остается одно действие перезагрузить игру и вам будут либо бесконечно гемов либо бесконечно сундуков там будет перевернутая 8

19 марта  · 68,3 K
Прочитать ещё 3 ответа