Как называется игра где загадываешь тему и потом игроки угадывают где твоя карта?

Анастасия К.
  · 4,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Иы играли с друзьями. Есть игра под называнием " Имаджинариум" а есть ещё " Диксит" ( других не знаю) вроде бы так они называются. Они оба есть как карточки или целая настольная игра, а и я знаю что это объявление было давно)

7 июня  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ. Слушаю рок, панк, рок как русский...

Возможно это настольная игра "Визуал". Авторы игры: Шинго Фудзита,

Мотоюки Оки, Хироми Оикава.

В ней присутствуют карты со словами. А также прозрачные карты и жетоны для объяснения темы загаданного слова.

Мржете почитать Правила и описание игры на сайте интернет-магазина Издательства HobbyWorld.

Комментировать ответ…
Читайте также

Если вы можете дать человеку только одну игру, чтобы доказать, что игры тоже интересный вид искусства, то что бы это было?

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах

Нуууу... Смотря что за человек. М/ж, возраст? Если это все откинуть, то пожалуй что-нибудь из интерактивного кино. Life is Strange - мой выбор.  И Вам, Антонина, если не играли, то очень советую).

Прочитать ещё 20 ответов

Какой ваш топ-5 самых необычных игр, в которые вы играли в жизни?

Творческая личность
  1. Downfall: A Horror Adventure Game

2. Мор. Утопия

3. Papers, Please

4. Тук-тук-тук

5. eXperience112

П.С То что Зулин сделал обзоры на 3 из них чистое совпадение.

16 марта 2017  · 2,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где найти промо-коды для Left to Survive?

Самый простой способ. В игре заходим в настройки, находим пункт-> "сообщество"...жмём. Выходим в Фейсбук, листаем вниз, читаем, находим код. Коды публикуют каждую неделю в пятницу. Они действительны до понедельника.

10 июля 2019  · 63,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я никогда не играл в компьютерные игры. Во что поиграть ТАКОЕ, чтобы меня прямо зацепило?

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихоло...

Все сильно зависит от ваших предпочтений и от того железа, которое есть у вас в доступе.

Если вы имеете игровой компьютер, то я бы вам советовала начать с третьего Ведьмака и играть на максималках. Тогда будет возможность оценить прекрасную графику, на которую сейчас способны создатели видеоигр.

А так все зависит от того, что вам нравится. Хотите стратегию? Старкрафт. Хотите общение и командные игры? Тут вам и Дота, и ВоВ, и танки, и еще куча всего. Хотя честно говоря новичкам в компьютерных играх лучше начинать с жанра попроще, как мне кажется.

Ну а если любите головоломки, то начните с Portal. Мне в свое время очень зашла эта игра :)

19 апреля 2019  · 12,9 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как выбить легендарного бойца в мобильной игре Brawl Stars?

Можно в настройках телефона поставить никогда не переходить в спящий режим и оставить телефон в сторонке. Таким образом шанс на легендарного бойца увеличится, поскольку "вы провели в игре много времени".

17 июня  · 43,8 K
Прочитать ещё 2 ответа