Как носить 2 амулета в скайриме на пс4?

Лёха К.
  · 622
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

Привет! На пк для этого использовались баги и модификации игры. На PS4 с этим будет сложно, если не невозможно, больше чем разрешает игра, экипировать не получится.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какой в Skyrim код на деньги?

alice20148,4K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...

Вводим код на деньги:

1. Нажать клавишу «тильда» (~).

2. Набрать player.additem 0000000F «количество».

Вместо «количество» пишем сумму денег, которая необходима. Для получения 10000 золота можно набрать «player.additem 0000000F 10000» или «additem 0000000F 10000» (чит набирается без кавычек).

19 февраля 2018  · 45,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой чит есть в Скайриме на бессмертие?

Rusya2,6K
IT-сфера

The Elder Scrolls V: Skyrim я бы рекомендовал проходить без кодов, так как быстро пропадёт интерес к игре. Если вам так уж хочется, то можно воспользоваться кодами.

Необходимо нажать на клавиатуре клавишу тильда (~) и ввести код:

tgm - режим бессмертия.

29 декабря 2018  · 15,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие квесты в Скайриме считаются самыми интересными?

Если бы сюжетка была самой интересной, то её все бы проходили сразу)) А вообще мне кажется интересные квесты идут именно по фракциям (вроде воров, магов, соратников), так же те, где нужно ходить в подземелья

Прочитать ещё 2 ответа

Как выйти замуж в "Скайриме"?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Чтобы пожениться, нужно выполнить специальные задания для него, и иметь хорошую репутацию для этого NPC.

Отправляйтесь в Рифтен (Riften), город на юго-востоке;

В храме Мары или таверне найдите священника Марамала (Maramal);

Поговорите с ним о -> Храме Мары –> заключении браков -> купите амулет Мары;

Надев амулет, подойдите к нужному NPC (с.м. список ниже) и выберете пункт «Я тебе нравлюсь?» и если вы соответствуете требованиям — появится задание «поговорить с Марамалом об устройстве свадьбы»;

Возвращаемся к Марамалу и говорите ему о своем желании (в русской версии нужная фраза переведена так «Давай поженимся в храме» 0_о);

Он скажет, что свадьба с рассвета до заката следующего дня;

Ждете до завтра (можно прямо в храме) и женитесь. Получаете благословленное кольцо от священника;

После чего поговорите со своей(им) возлюбленной и обсудите, где будете жить — можно в доме NPC, а можно предложить в своем доме (если он куплен).

7 июля 2018  · 17,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как правильно носить жемчуг: в паре или в одиночку?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Существует негласное правило ношение жемчуга, оно подразумевает, что это украшение стоит носить в паре. Но само трактование пары, здесь немного иное, оно подразумевает, что украшений на теле должно быть парное количество. А еще один смысл этого понятия, что жемчуг должен носить только человек, состоящий в паре, т.е. он должен иметь спутник жизни.

23 декабря 2018  · 16,9 K
Прочитать ещё 3 ответа