Как обойти проверку характеристик в фортнайт?

Ярослав Баев
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Фортнайт Почему не включается помощь в прицеливании и остольные Некоторые настройки

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Помощь в прицеливании включается лишь в том случае, если вы играете чисто на игровом геймпаде. Если вы играете с подключённой клавиатурой (такая есть для приставки), то опцию включить нельзя.

Так же, на сколько я помню, в Fortnite временно отключили помощь в прицеливании.

1 декабря 2019  · 9,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Пойдёт ли Fortnite на ПК? (https://imgur.com/a/tPdLoTc) (Мой пк)

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

В целом, фортнайт достаточно хорошо оптимизирована, о чем говорят системные требования игры, чтобы больше людей смогли поиграть. Однако, скорее всего, на этой конфигурации могут быть подтормаживания.

4 августа 2019  · 6,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выбить любого эпика в бравл старсе?

Я конечно не знаю, но у меня этот способ сработал(один раз)если вы накопите несколько ящиков(желательно 2-5)то не открывайте их сразу,а откройте на след. День. Т.к Суперселл(Supercell)будут знать, что вы не задрот(в каком смысле? - спросите вы. Типо что вы не задрот - вы не открываете очень часто ящики) просто откройте эти ящики на следующий день. Мне даже не эпик выпал, а Лега(Спайк) если у вас не сработало, то извините, и не ставьте дизы на комм.

28 апреля  · 54,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что лучше: pubg или fortnite?

Обе игры хороши по своему. PUBG более реалистичный, а Fortnite более мультяшная игра. Но в Fortnite больше режимов, и можно строить. Но не нужно забывать, что вторая игра изначально не была предназначена для королевской битвы. Королевская битва появилась только в середине 2017 года, а игра появилась в 2011 году, и была зомби выжыванием. Плюс в Fortnite недавно появился новый творческий режим.
Решать вам, обе игры хороши,PUBG хоть платная, но более реалистичная, а Fortnite бесплатная и более распространённая в режимах.

8 января 2019  · 14,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как взломать бравл старс?

Попробуй зайти на официальный сайт supercell и выдели правой кнопкой мыши логотип (с названием суперселл) и нажми "исследовать элемент" там ты правой кнопкой мыши нажимай на выделенную строку и нажми "edit" удали всё написанное и вставь это.... #DEFECT/CONSOL/MIRITENY/PTRYEDVHJLFKD84354KFJG,/FJGFKJV/FHFMGF3# ПОЛУЧИШЬ ДОСТУП К КОНСОЛИ!!!!!

20 января  · 128,5 K
Прочитать ещё 24 ответа