Как получить черный мяч в pes 2018 при первом входе?

костюхин и.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сделать pes 2018 на русском?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Выбрать язык в настройках или скачать руссификатор, если ваша версия почему-то русский не поддерживает, так же зайдите в лаунчер, он в папке с игрой, там должны быть настройки языка

Если в игре бравл старс, в пассе копить предметы до следующего сезона, сохранятся ли предметы?

Я обычный человек который увлекается разными играми и отвечает на интересующие...

Конечно. Все сундуки можно будет забрать когда угодно. Если ты купил бравл пасс и получил в нём награды, то в следующем сезоне можно будет нажать на кнопочку в верхнем-правом углу бравл пасса "Прошлый сезон" тебя перекинет на прошлый на прошлый сезон и там можно будет собрать награды с помощью кнопочки собрать награды только мега ящик отображаться там не будет это маленькая недоработка, но его всё равно можно будет собрать нажав на него уже на сомом пути бравл пасса. Насчет бойца и скинов я к сожалению не знаю но очки силы и гемы с золотом забрать будет можно.

Прочитать ещё 1 ответ

CD Projekt рассказала о модели работы над будущими проектами и DLC для Cyberpunk 2077

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

CD Projekt RED рассказала, что пострелизная поддержка Cyberpunk 2077 будет аналогична той, которая была у The Witcher 3: Wild Hunt. Компания будет регулярно выпускать небольшие бесплатные DLC, а также создаст три больших платных аддона. Об их содержимом или сроках их релиза ничего неизвестно.

· 9,2 K

Почему в футболе при вводе мяча в игру из аута не действует правило офсайда? С чем это связано?

плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке

На мой взгляд, связано с тем, что при вбросе аута на поле на одного игрока меньше (точно так же как нет офсайда при угловом). И отсутствие фиксации вне игры влияет на весомость таких эпизодов, что в современном футболе не блещущем голами очень важно.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему профессиональные игроки играют на 400 dpi?

Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов...

Дело в том, что несмотря на то, что большинство современных компьютерных мышек поддерживает куда больший dpi, больше - не всегда значит лучше.

Чем dpi больше, тем быстрее отклик курсора, и... тем большее расстояние курсор пройдет за одно и то же движение мыши.

Таким образом, слишком большое значение dpi в игре может ухудшить управляемость персонажа, усложнить совершение мелких, точных движений.

Правда нельзя не отметить, что чувствительность персонажа на движение мыши, как правило, можно изменить в настройках самой игры.

Кроме того, немалое значение имеет и сила привычки - если обсуждаемый профессионал начинал играть в "эпоху" низкого dpi (проще говоря - еще со старыми, медленными мышками), то взять и перестроиться на очень высокие значения не так-то просто.

7 ноября 2018  · 30,1 K
Прочитать ещё 3 ответа