Как получить крылья в Terraria?

Анонимный вопрос  ·
12,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Увлекаюсь компьютерными играми, литературой и кулинарией.

Крылья в Terraria можно сделать из 10 лунных слитков и 14 особых элементов (звёздной пыли или вихря). Найти эти ресурсы достаточно тяжело, поэтому не стоит этим заниматься на ранней стадии игры.

11 марта 2018  · 3,7 K
Если переселить знахаря (шамана) в джунгли во время хард-мода, он будет продавать "лиственные крылья" за одну... Читать дальше
Комментировать ответ...
Qunaro  · 6

Перед убийством стены плоти сделай дом в джунглях и убей королеву пчел, затем засели в построенный дом шамана, убей стену плоти и купи у него крылья (продаются только ночью, стоят 1 платину)

26 июня 2019  · 1,8 K

СПАСИБО БОЛЬШОЕ😭😭😭

Комментировать ответ...
KOLLO DIMEEG  · 3
Можешь собрать 100 пыли фей (прошлое название "пыль пикси") которая падает с фей (прошлое название тоже пикси), найти их можно в святом биоме (в освящении), который появляется в хардмоде (после победы стены плоти). Потом собрать 20 душ воздуха с виверн, чтобы их убить нужно допустим подняться на небесный остров и подождать пока она прилетит, но учти... Читать далее
Комментировать ответ...
Их можно скрафтить на мифриловой или орихалковой наковальне есть разные крылья но я расскажу о самых первых для них нужно 20 душ полёта и 25 душ света или тьмы зависит от крыльев которых вы хотите скрафтить если взять души света то получатся ангельские крылья а если тьмы то демонические души полёта добыватся с виверн они спавнятся на летающих... Читать далее
24 марта  · 346
Комментировать ответ...

Первые крылья можно получить в игре террария в хард моде(перейти в хардмод можно убив стену плоти). Как по мне, самый простой способ получения крыльев - убить королеву пчёл и к вам поселится шаман. Если его поселить в джунгли, то ночью он будет продовать лиственные крылья за 1 монету платины.

31 января  · 266
Комментировать ответ...
Читайте также

Муравьи с крыльями, что это?

AntPlanet  · 46
Муравьиные фермы и муравьи. Собственное производство. Гарантия на доставку по всей...  · antplanet.ru
ОтвечаетАлександр Р.

В природе не существует такого отдельного типа насекомых, как муравьи с крыльями. Однако у каждого обитающего вида периодически появляются особи с крыльями — самки и самцы, которые умеют летать. Происходит это весной или летом, во время начала у муравьев брачного периода. До момента спаривания эти насекомые живут в своих родных муравейниках, наравне с простыми рабочими, которые крыльев не имеют от рождения. После оплодотворения самки откусывают себе крылья. Самцы погибают.

27 марта  · 20,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как установить карту в Террарии 1.3.5.3?

yastend y.  · 151

1) Откройте папку C:\Users\%Имя_вашего_пользователя%\Мои документы\My games\Terraria\worlds\ или просто зайдите в Мои документы\My Games\Terraria\Worlds
2) Террария может хранить всего 5 миров одновременно, поэтому, если у вас в папке менее пяти миров - просто закиньте мир формата .wld в папку.
Если же у вас там больше миров, то вам следует удалить/переместить лишние, чтобы оставить всего 5 миров Terraria в папке

8 августа 2018  · 11,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать сачок в "Террарии"?

Есть 2 способа : покупка и рыбалка. 1. Собери 50 серебра, построй дом в лесу и к тебе прийдёт торговец. у торговца за 20-50 серебра (зависит от того, нравится ли ему там жить) покупаем обычный сачок. 2. Сходи к краю мира (к океану) и найди там рыбака. он будет довать тебе квесты на рыбалку (по 1 в день) После выполнения 50 квестов (+-) Он даст тебе золотой сачок, он гораздо лучше обычного, но его муторно добывать.

19 июля  · 252
Прочитать ещё 1 ответ

Как получить ключи в Terraria?

bellayanas  · 124

Большая часть ключей выпадает с врагов в соответствующих локациях, но есть и те, которые крафтятся или берутся из сундука. Список ключей с местами, где они добываются, есть, например, здесь: https://terraria-ru.gamepedia.com/Ключи

9 июня 2018  · 1,2 K

Как сделать портал в Рай в Майнкрафте?

Gacha Kife  · 5
Я играю в майнкрафт 5 лет И могу поделиться знаниями (отвечаю на любой...

Никак, ты пересмотрелся нубика
Портала в Рай, не существует, а как сделать портал в край, то 12 штук рамок портала в край, 12 око края, ставишь их ровно смотря во внутрь, и вставляешь ПКМ око края

24 июля  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа