Как получить "Владыку Грома"?

Анонимный вопрос
  · 227
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Вам нужно взять квест у Аманды Холлидей «Смерть Криптарха», в котором нужно добывать странице дневника из эпический этнограмм, пройти три сектора в EM3 и пройти данж "Космодром", после его зачистки вернитесь к Аманде и вы получите за выполнение задания "Владыку Грома".

Комментировать ответ…
Читайте также

Как получить пятого героя в Empires Puzzles?

Играю больше двух лет. Было все - и донатил, и просто играл, и дракошку сажал. Сейчас у меня 30 5* героев - всех не могу прокачать. Большая часть выпала с казарм 20лвл. Мой совет - копите 2600 крисов и во время событий ( Атлантиды, Рождества и пр.) берите сразу 10 героев (лучший выбор). Я так получил Санту, Ариэль. Анзох, Аэрон и Справедливость выпали как герои месяца. Все остальные - с казарм.

16 августа 2019  · 47,7 K
Прочитать ещё 27 ответов

Как вызвать рейнбоу дэш?

Elf81
Учусь всему, что вижу

Способ №1

Желательно сразу после школы сделать все уроки на следующий день. Вечером помочь с чем-нибудь родным. А перед сном думать "Рейнбоу дэш". И все будет.

Способ №2

Получить в школе хорошие оценки за один день. И перед сном подумать "Рейнбоу дэш приди и похвали меня". И все будет.

Прочитать ещё 1 ответ

Какое расстояние до молнии по звуку?

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Скорость распространения звука - 1 км за 3 секунды.

Чтобы рассчитать расстояние до молнии, после удара грома засеките время или считайте (для точности - не просто "один, два, три...", а медленнее, например, так: "один тысяча, два тысяча etc"), пока не сверкнет молния. Посчитав количество секунд, разделите их на 3, и узнаете расстояние. То есть, если у вас получилось 30 секунд, то до грозы 10 км.

25 июля 2018  · 29,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где найти кристалл Аргона в игре "Warframe" ?

Разбираюсь в видеоиграх и интернете, не отвечаю на вопросы по мобильным играм!

Кристалл Аргона можно получить при прохождении миссий на локации "Бездна"

Способы получения:

1) Можно получить с врагов, контейнеров, ящиков и шкафчиков на миссиях, расположенных в Бездне.

2) Может выпасть с Порабощённого Вора.

3) Подобно другим ресурсам, является возможной ежедневной наградой

22 июля  · 724
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько крестражей создал лорд Волан-де-Морт?

Интересуюсь наукой и искусством.

Волан-де-Морт создал 7 крестражей:

1. Дневник Тома Реддла.
  2. Кольцо Марволо Мракса.
  3. Медальон Слизерина.
  4. Чаша Пенелопы Пуффендуй.
  5. Диадема Кандиды Когтевран.
  6. Гарри Поттер.
  7. Змея Нагайна.
30 августа  · 3,3 K
Прочитать ещё 3 ответа