Как получить золотой пак в hearthstone?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить медаль за службу в CS GO?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Чтобы получить медаль за службу 2016 cs go нужно играть, и играть очень много. Забрать свой значок можно после достижения 40 персонального ранга, при этом ваш уровень обнулится, и «прокачка» начнется сначала. Для достижения каждого ранга требуется набрать 5 000 опыта, так что в общей сумме придется получить 195 000.

7 июля 2018  · 26,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как получить 1000 голды в блок страйк?

Есть один способ если перелистыавать страницы рынка и быстро обновлять то порой поподаются такие скины за копейки но можно не успеть его купить ах да а потом просто продовать

7 марта  · 44,3 K
Прочитать ещё 14 ответов

Сколько легендарок в бравл старс?

Как выбить мистера п.
Подскажите пожалуйста я хочу чтобы вы зашли на мой сервер и выбили мне больше бойцов пожалуйста очень сильно вас прошу пожалуйста помогите мне пожалуйста

25 февраля  · 6,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как получить пятого героя в Empires Puzzles?

Играю больше двух лет. Было все - и донатил, и просто играл, и дракошку сажал. Сейчас у меня 30 5* героев - всех не могу прокачать. Большая часть выпала с казарм 20лвл. Мой совет - копите 2600 крисов и во время событий ( Атлантиды, Рождества и пр.) берите сразу 10 героев (лучший выбор). Я так получил Санту, Ариэль. Анзох, Аэрон и Справедливость выпали как герои месяца. Все остальные - с казарм.

16 августа 2019  · 48,2 K
Прочитать ещё 27 ответов

Что подарят игрокам на 10 лет world of tanks, и когда?

Люблю видеоигры, путешествия, электронику, урбанистику.

Уже известно что подарят игрокам на 10-летие, всё зависит от того, сколько вы уже играете в WoT. Здесь https://wot-info.ru/zasluzhennaja-nagrada-ili-chto-podarjat-igrokam-na-10-let-world-of-tanks/ вы можете посмотреть полный список.

28 ноября 2018  · 19,9 K
Прочитать ещё 4 ответа