Как пользоваться кодом в игре The Sims 4, чтобы найти скрытые предметы?

Анонимный вопрос  ·  
133
Видеоответы
Как писать код без багов?

Посмотреть

Как прокачать красноречие в Skyrim?

Узнать

Можно ли заразиться китайским вирусом, получив посылку с Алиэкспресса?

Открыть

Какой случай из вашей практики поиска пропавших людей вы считаете самым удивительным?

Посмотреть

Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Узнать

Можно ли Airpods подключить к Андроид?

Открыть

Как понять, что я схожу с ума?

Посмотреть

Где грань между черствостью и умением не впускать в себя чужую боль? Это умение выключается в обычной жизни, или сложно?

Узнать

Правда ли, что в Коране мусульманам велено убивать немусульман?

Открыть

Откуда взялся коронавирус?

Посмотреть

В какую настольную игру сыграть на большой вечеринке, чтобы все не заскучали?

Узнать

Правильно «В "ВКонтакте"» или «Во "ВКонтакте"»?

Открыть

Почему говорят, что благополучие западных стран основано на разграблении остального мира – есть ли доля правды здесь?

Посмотреть

С каким самым трудным случаем поиска пропавших вы сталкивались?

Узнать

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Открыть

Как правильно мыть руки, чтобы не заразиться коронавирусом?

Посмотреть

У меня ВИЧ. Умру ли я? И если да, то сколько у меня осталось времени?

Узнать

Как у людей появляются странные сексуальные фетиши?

Открыть

Я плохо готовлю. Какие простейшие блюда я могу приготовить изысканно (первое, второе и десерт)?

Посмотреть

Какие симптомы коронавируса у человека?

Узнать

В какие настольные игры нескучно играть вдвоем?

Открыть

Почему коронавирус появился именно в Китае, а не в России, Зимбабве или Бразилии?

Посмотреть

Что делать, если я одеваюсь так, как мне нравится, а люди думают, что я странный? Почему люди вообще выражают свое осуждение чужого стиля?

Узнать

Как я могу максимально обезопасить себя от слежки в интернете?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где в игре "Sims 4" найти цветок смерти?

Tempus edax rerum

Цветок смерти можно получить 2мя способами:
- Изредка он попадается в пакете редких семян, которые можно купить через компьютер или нажав на клумбу.
- Скрестив цветок орхидеи и гранатовое дерево, для этого надо иметь навык садоводства 5 и выше.

4 августа 2018  ·  3,3 K

Как ввести код на баллы счастья в игре Sims 3?

alice2014  ·  4,6K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...

Сначала в главном меню игры нужно ввести код «testingcheatsenabled true» (без кавычек). Для этого нажмите CTRL+SHIFT+С и введите код в появившееся окошко.

Затем, уже в игре, выберите персонажа, которому хотите добавить баллов, перейдите на вкладку наград ("сундучок") и нажмите клавишу Ctrl. Не отпуская клавишу, кликайте в место между количеством имеющихся баллов счастья и "сундучком".

Каждое нажатие мышки будет приносить вашему симу по 500 балов.

22 февраля 2018  ·  16,0 K

Как отключаются потребности в игре "The Sims 4"?

Nesmeshnoy  ·  1,1K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Есть два варианта.
Первый: нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C. Откроется консоль туда введите "Testingcheats true", далее зажмите кнопку Shift и кликните на персонажа, выберите "чит-код для потребности" и далее "отключить ослабление потребностей".
Второй: Зажмите Shift и кликние по почтовому ящику, затем выберите "изменить потребности". Здесь доступны разные опции, можно отключить потребности у семьи или во всем мире.

10 августа 2018  ·  54,5 K

Как в "The Sims 4" сделать камеру от первого лица?

Валерий С.  ·  23
Специалист по продвижение сайтов в сети Интернет. Сайт: https://seozp.ru/
  • Shift + Tab — войти в режим камеры от первого лица / выйти из него;
  • Стрелка Влево / Стрелка Вправо — переключение контролируемого сима в режиме камеры от первого лица. Обладатели дополнения «Кошки и собаки» даже могут взглянуть на мир глазами своих питомцев!
  • Левая кнопка мыши — взаимодействуйте с миром и объектами;
  • Правая кнопка мыши — нажмите на дверях, чтобы зайти за противоположную сторону. Позволяет перемещаться между комнатами и этажами;
  • Shift (зажмите) — контролируйте курсор, находясь в режиме камеры от первого лица. Позволяет взаимодействовать с интерфейсом игры;
  • Движение мышью — перемещайте камеру отдельно от того, куда сейчас смотрит ваш сим;
  • Ctrl — переключите камеру обратно на направление взгляда вашего сима;
  • Колесо мыши — измените настройки поля зрения (пригодится, если вас укачивает);
  • Tab — нажмите, находясь в режиме от первого лица, чтобы скрыть интерфейс.
20 декабря 2018  ·  24,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какими способами можно оживить персонажа в Симс 4?

Albert Rosenfield  ·  9,4K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Есть несколько способов оживить персонажа в Sims 4:

1) Поговорить другим персонажем с пришедшей смертью и попросить ее не забирать душу, может сработать.

2) Приготовить амброзию и скормить ее призраку.

3) Если персонаж исполнил мечту жизни "Популярный автор" - он может написать Книгу жизни, с ее помощью живые персонажи могут воскрешать мертвых.

4) В каталоге «The Sims 4: Романтический сад» призрак может загадать желание вернуться к жизни.

http://ru.sims.wikia.com/wiki/Смерть

4 июля 2018  ·  9,7 K
Прочитать ещё 1 ответ