Как потренировать навык сирельбы в ксго?

Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ведьмак 3 как быстро прокачать уровень Геральта?

Игровой блог  · excitinggames.ru

Быстрее всего навыки прокачиваются при прохождении квестов – за них дают дополнительные очки опыта. Их можно получить и за победу в бою, но меньше, особенно если противник слабый. За сильного противника даётся много опыта, но и победить его сложно. Также можно убивать тех монстров, которые на несколько уровней сильнее – это тоже хорошо награждается.

Подробный гайд по прокачке можно почитать у нас на сайте: https://excitinggames.ru/prokachka-personazha-v-vedmak-3/

10 июня  · 11,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как в КС ГО забиндить прыжок на колесико и на пробел?

bind "MWHEELDOWN" "+jump";bind "MWHEELUP" "+jump";bind "SPACE" "+jump"

bind "MWHEELDOWN" "+jump";bind "MWHEELUP" "+jump";bind "SPACE" "+jump" bind "MWHEELDOWN" "+jump";bind "MWHEELUP" "+jump";bind "SPACE" "+jump"

2 марта 2019  · 442,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Мне 13 лет я очень хочу стать киберспортсменом, и где мне играть в кс го или в валорант? Нравится очень кс.

Сейчас очень трудно пробиться в киберспорт.Хотя организаций как коммерческих,так и государственных много.Да-да,ведь ещё существует Федерация Киберспорта России.Если хочешь пробиться - нужна серьёзная тренировка,а также очень важен твой рейтинг в играх.Согласись,на сильвере в кс не пробьёшься в команду.

Существуют отдельные сайты,группы ВКонтакте где набирают всех людей в большую команду- смотрят за игрой этих людей и отбирают лучших.

23 апреля  · 5,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что лучше? Dota 2 или CS:GO? И во что лучше из них играть( ответы "ни во что" не писать).

Меня Зовут Салих.Я живу в Туркменистане.Я люблю Играть в Игры Отвечаю на...

В доту я пробовал играть и знаете МНЕ БЫЛО ТАК СКУЧНО а вот в КС ГО не было скучно короче советую кс го так как дота вообще скучная это мое личное мнение если кто то любит эту игру я не хочу обижать вас это мое личное мнение.

1 октября  · 3,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как сделать, чтобы руки при движении не двигались в CS GO?

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по...

Введите последовательно в консоль эти команды:

cl_bob_lower_amt 1

cl_bobamt_lat 0

cl_bobamt_vert 0

P.S. Найдено в поисковике за ~10 секунд. Почему нельзя было просто загуглить?

30 августа  · 20,2 K
Прочитать ещё 3 ответа