Как повысить фпс в фоллаут 4?

Семён Ц.
  · 5,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?
Сделать это можно вполне стандартными способами. Зайдите в настройки графики/видео и поставьте их на низкое значение. Прирост так же может даст снижение разрешения игры. Убедитесь, что на фоне у вас не работает ресурсоемкое приложение, например, фрапс. (лучше отключить вообще все) Если эти способы не помогают, стоит поискать руководство по хардкорно... Читать далее
5 декабря 2018  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Какую команду нужно прописать чтобы в CS было видно fps?

Люблю видеоигры, путешествия, электронику, урбанистику.
  • cl_showfps 1 – команда, использующаяся для отображения только одного параметра FPS. После включения он будет отображаться в левом верхнем углу. Значение 1 – включение, значение 0 – отключение.

• net_graph 1 – еще одна команда для ФПС в КС ГО с более широким функционалом. В частности, на Вашем экране в его нижней части будет отображаться ряд технических обозначений, которые необходимы игрокам, включая значения tick сервера, пинг, показатели sv, var и другие. Значение 1 – включение, значение 0 – отключение.

• Обе команды дают достоверные цифры, поэтому Вы можете выбирать наиболее комфортный для Вас вариант.

14 ноября 2018  · 216,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как повысить ФПС в КС на ноутбуке?

Выставляем минимальные графические настройки в игре, кроме параметров влияющих на игровой процесс и производительность. Включаем тени и многоядерную обработку. Разрешение ставим максимальное. Заходим в меню “Настройки звука” → Тип динамиков: 2 динамика.Параметры запуска игры.

-noaafonts – Отключает сглаживание шрифтов экрана.

-threads 4 – Задействуем 4 потока процессора. Если у вас 4-х ядерный процессор Intel с Hyper-threading или AMD с SMT, то ставим 8. Соответственно: 6 ядер – 12 потоков, 8 ядер – 16 потоков и т.д.

+fps_max 300 – Максимальный порог FPS. Влияет только на скорость загрузки карты.

Должны получиться примерно такие параметры запуска: -console -novid -noaafonts -threads 4 +fps_max 300

25 июля 2018  · 40,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как повысить fps в CS:GO?

Экран 4:3, расширение 1024х768
Все настройки на минимум, кроме многоядерная обработка и доступный уровень памяти
В параметры запуска -noaafonts -high -lv -novid -nojoy -no3d9ex +fps_max 300 +cl_forcepreload 1
Если не играешь на валвовских серверах то ещё можно дописать -tools +mat_hdr_enabled 0 +mat_hdr_level 0
они очень сильно повышают фпс, но на сервера валв пускать не будут

29 августа 2018  · 318,1 K
Прочитать ещё 21 ответ

Какие компоненты выбрать для игрового компьютера, если у меня есть только 35 тысяч рублей, и я хочу играть в Fallout 4, GTA V и Watch Dogs 2?

Журналист, блогер, ведущий. Канал: www.youtube.com/prohitec

Оптимальная конфигурация под FullHD-гейминг на базе RX 460 До 30 000 р. (см. обзор: https://www.youtube.com/watch?v=ceOXHwYPKtc

https://www.youtube.com/embed/ceOXHwYPKtc?wmode=opaque

Процессор - Core i3 6100 - 7200 р. (либо i3 7100, когда он будет в продаже)

Материнская плата - H110 (MSI, ASUS, Gigabyte) - 2800 р.

Оперативная память - DDR4 DIMM 8Gb - 2 400 р.

Винчестер Toshiba HDWD110EZSTA - 3100 р.

Блок питания - на 400 ватт и выше с сертификацией 80 Plus, я бы брал AeroCool Kcas 600W - 3200 р.

Кулер - Deepcool ICE BLADE 100 - 530 р.

Корпус - любой ATX

Видеокарта (2Гб) - Radeon RX 460 - 7500 р.

4 января 2017  · 6,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

У меня проблема при игре в фортнайт: бывают резкие фризы до 0 фпс и так может быть секунды 3-4. Что делать?

Подобная проблема возникала у многих, кто устанавливал игру на старый и медленный жесткий диск. Связано это с тем что текстуры высокого разрешения не могут своевременно подгрузиться с него.

Но чтобы дать точный ответ на ваш вопрос, нужно знать полную конфигурацию вашего ПК.

14 апреля  · 6,1 K
Прочитать ещё 1 ответ