Как продать игру в стиме?

Анонимный вопрос
  · 53,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
11 ответов
DTF — это платформа для обсуждения игр, кино, разработки и технологий. Здесь собираются...  · dtf.ru

Привет!

Можно вернуть деньги обратно, обратившись в техподдержку. Сделать это надо не позднее двух недель с покупки при условии, что вы наиграли менее двух часов.

В Steam можно продавать карточки. Они появляются в вашем инвентаре в зависимости от того, в какие наименования вы играете. Цену можете узнать в описании карточки. Биржа продажи встроена в сам Stream.

3 июля 2018  · 9,8 K
Почему это лучший ответ, когда тут не отвечен вопрос? Мне хочется узнать, как продать игру, выложив её в стим, с... Читать дальше
Комментировать ответ…

Крч. Надо купить лицензию для продажи игр в Steam - раньше называлась Green Light, сейчас не знаю. Потом заливаешь туда свою игру, она проходит модерацию (её оценивают пользовати Steam), и если прошла, то выставляют на продажу. Лицензия, вроде, 100$ стоила🤷🏻‍♂️

5 августа 2019  · 3,9 K
Комментировать ответ…

Можно вернуть деньги, если у тебя наигранно в игру меньше 2 часов и с момента покупки прошло не больше 14 дней.

Так что если начали играть и игра вам не понравилось. Возвращайте ее обратно и вам в течение 3х дней вернут деньги.

Нужно писать в тех поддержку.

6 июня  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Ваш помощник в мире мессенджеров, сотовых операторов и технологий! Автор...
Для начала, нужно знать, что вы можете вернуть средства за игру, если покупка была совершена: - не более 2х недель назад; - вы проиграли не более 120 минут. Других официальных способов нет. Источник: https://steamblog.ru/kak-prodat-igru/ Читать далее
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как продать игру в стиме? — 1 ответ, задан
Люблю сложные вещи

Стим не предполагает возможности продажи игр, можно лишь вернуть средства за купленную игру. Такой возврат возможен в течение 14 дней после покупки, и если вы не играли в нее более 2 часов.

17 ноября 2018  · 3,0 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько денег вы тратите в онлайн играх, не жалко ли вам их?

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий

За все годы задротства в сетевые игры было потрачено:

• до 1000 рублей в World of Tanks (около полутора лет игры);

• 1000 рублей в Armored Warfare (год игры);

• 45 евро в League of Legends (EU West, два с половиной года игры).

Жалею о потраченных деньгах на первое (тогда доллар еще не обезумел, а сейчас игру забросил), во втором 50/50 (потратил деньги на то, что в итоге не понравилось). 

В плане LoL - не жалко ни копейки, покупал скины и подарки, рад, доволен, куча уникального контента. В LoL еще буду вкладывать какие-то деньги, в остальное - нет, только если речь о покупке лицензионных игр.

При этом мой родной брат подсадил на WoT еще и жену, они на двоих всрали на танки просто уйму денег. Вплоть до покупок танков друг другу на 8 марта и прочее. Это даже для меня уже слишком.

4 августа 2016  · 2,9 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как добавить в друзья в игре Steam, не тратя 5 долларов?

можно, для этого заходим в КСГО, потом наводимся на правую менюшку, потом там будет 4 иконка и тыкаем туда, пусть друг скажет код(если есть связь) и впишите в вкладу с кодом, потом из стима вылезет окно на добавление в друзья, соглашаемся и готово!

30 мая 2019  · 41,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

На каком сайте или в какой группе в вконтакте можно продать аккаунт steam?

Есть магазины специальные, где ты можешь выступать как поставщик, однако там скупают по-дешевле и не всегда выгодно поставщикам.

Попробуй здесь:

g2g.com

gaminguniverse.ru

xein.ru

По поводу FunPay - ранее не замечал, но тоже можешь там разместить предложение!

Удачи!

10 июля 2019  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Видеоигры — единственный смысл моей жизни, это нормально?

Я как и ты думал, что игры это моё всё. Играл ночами, а днём отсыпался. Донатил в игры почти все свои карманные. Не хотел общаться с реальным миром, потому что он далеко не совершенен. Хотел стать киберспортсменом по CS:GO. Думал что с первой своей зарплаты куплю себе очень мощный комп. Но потом начал смотреть на свою статистику в игре и понял, что за 2.000 часов игры (я играл в КсГо 1,5 года), я ничего не добился, я постоянно был на четвёртом или пятом месте. Хотя мои друзья играли меньше и то были на первых и прикалывались надо мной. Тогда я понял, что компы это вообще не моё. И я хотел вернуться к нормальному стилю жизни, а потом сделать его для себя идеальным. Перестал играть вообще, было трудно, потому что была ломка и ещё друзья меня постоянно манили в игру. НО Я ДЕРЖАЛСЯ КАК КРЕМЕНЬ! Потом начал восстанавливать свой режим сна, за 3 недели только получилось его более менее восстановить. Плюс вместе с этим я занялся спортом. Какой вид спорта, тебе же интересно? Я занялся воркаутом (турники, брусья). За месяц я сильно изменился, стал стройным, стал более менее массивнее и лучше. И я подсел на правильное питания и занимался самообразованием. Начал читать книги в трёх направлениях: психология, финансы и философия. Накупил себе книг и изучал их. Так же я изучал сам воркаут и технику упражнения. Через 3 месяца я стал уже машиной. За 3 месяца у меня исчезли огромные мешки под глазами, стал виден пресс, большие и выносливые мышцы, память стала лучше, появились друзья с которыми можно было узнать много нового и просто пообщаться и вместе повиснуть на турничках, появились связи с тренерами, девочки стали ко мне очень приветливы и нежны и т. д.

А у моих старых друзей ничего не поменялось, они так же залипают в экраны мониторов и только набирают вес. Последний раз я их видел при вручения аттестата, они стале толще и и их мешки под глазами стали больше. Это все их изменения...

Мне 16 и у меня всё в переди. И даже если тебе уже под 30 лет, то это не повод искать отмазки и говорить: "Я уже старый, мне ничего не добиться и вообще мы живём в говне и все вокруг виноваты!". Не важно где стартовали, важно то, что вы придёте к финишу)))) Поэтому лучше бросить игры и начать меняться к лучшему. Это не значит, что ты должен идти по такому же пути, вдруг у тебя музыкальные вкусы или ты любишь рисовать. Удачи тебе и всем кто читает. Успехов вам в жизни!))))

27 июня  · 24,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

На каких играх можно "зарабатывать" в steam (и не только в steam)?

Та ни о чём не спрашивайте

Определённо это Counter-Strike: Global Offensive. В игре есть "скины" - раскраска на оружие, которое стоит каких-либо денег. Цены стартуют от 4 центов и до 30 тысяч долларов! Да, 30 тысяч долларов за, можно сказать, пиксели!

В этой игре есть несколько способов заработка:

• Ставки

• Всевозможные рулетки

• Трейд

Я постараюсь описать каждый процесс. 
Начнём со ставок: для ставок существует несколько сайтов (первый, второй). Эти два сайта наиболее популярны. Суть заключается в том, что вы ставите определённую сумму денег на победу одной из команд. Матчей множество, и ваш выигрыш зависит от коэффициента. 

Далее, рулетки: на рулетках вы ставите свои вещи. Чем дороже ваши скины, тем больше шансов на победу.

Ну и третий способ - это трейд или обмен. Всё довольно просто: вы обмениваетесь с другим человеком вещами. Например, у вас есть скин за 20 баксов, у него тоже. Вот вы и обмениваетесь.

Итак, я описал три наиболее популярных способа заработать в Steam.

7 июня 2016  · 8,2 K
Прочитать ещё 6 ответов