Как пройти игру гта са на 100 %

Мир Ностальгии
  · 189

хочу пройти игру на 100% что нужно для 100% прохождения гта Сан Андреас ?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Для этого вам нужна сама компьютерная игра и немного упорства. Если появляются сложные моменты в миссиях, то для их прохождения могу посоветовать сайт Grand Teft Wiki. Там подробно описано прохождение всех уровней.

1 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как ввести чит коды в saga of survival v1.11?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Для ввода кодов нужна взломанная версия игры, в обычной коды не работают, действуют следующие коды:

SM7Z3D346 код на монеты

2F63F7FO6 код на алмазы

Во взломанной версии можно ввести код через чат или консоль, так же можно воспользоваться приложениями вроде Game Keyboard и напечатать код при включенном приложении.

10 февраля 2019  · 17,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему физика в Gta 5 стала хуже, чем в Gta 4?

Начинающий писатель, би, обзорщик игр и большой фанат "Warhammer 40.000"

В четвертой части физика машина, да и некоторые детали, были выполнены на порядок реалистичней, но пятая сама по себе стала более яркой игрой. Думаю, что большая часть, так называемых "недоработок", была сделана, чтобы более слабые компьютеры потянули пятую часть, да и ради банального веселья и аркадности, чтобы снова не напрягать и не раздражать игрока, который все реже и реже стал проходить игры до самого конца, предпочитая больше онлайновые проекты.

14 августа 2018  · 11,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как установить сохранение для "ГТА Сан-Андреас"?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Установить сохранение для "ГТА Сан-Андреас" просто:

1. Заходим в Мои Документы и там у вас должна быть папка GTA San Andreas User Files откройте её;

2. Закиньте ваши сохранения в папки и можете закрыть её;

3. Зайдите в игру и выберите нужное сохранение.

28 июня 2018  · 14,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если вместо Сампа запускается обычная ГТА?

Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы...

Во-первых, надо проверить путь к ГТА, который вы указали при установке Сампа. Есть вероятность, что путь указан неправильно, и ГТА при запуске не видит Самп.

Во-вторых, если у вас Win 10, то будет полезно запустить ГТА и Самп в режиме совместимости с Win XP.

22 июля 2018  · 35,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какой код на самолет в GTA San Andreas можно использовать?

Разносторонне недоразвитая личность

Старая добрая San Andreas. На самолёты коды такие JUMPJET — Самолет Hydra,

URKQSRK — Stunt Plane, а ещё там есть OHDUDE — Вертолет Hunter. И взлетая в небо не забываем парашуты - AIYPWZQP.

23 апреля 2018  · 20,5 K
Прочитать ещё 2 ответа