Как расшифровывается е3?

Анонимный вопрос
  · 374
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что означает слово хуемразь?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Слово «хуемразь» произошло из феминистского сленга, точного автора фразы установить не удалось. Данное слово используется в пренебрежительном ключе по отношению к мужчинам. Некоторые феминистки не считают мужчину за человека и считают его низшим существом, а себя ставят превыше всех остальных. Примеры употребления:

Что характеризует хуемразей? Извечное стремление причинять боль, приносить страдания, разрушать, уничтожать, повергать в хаос все сущее. Мужло – это абсолютное зло.

Необходимо стать жестокой, холодной и бесчувственной к мужским проблемам и страданиям. Не поддерживать мужиков в трудную минуту и ни в чем им не помогать, вплоть до мелочей: не давать ни копейки взаймы, не говорить, как пройти куда-то, даже если знаешь, равнодушно проходить мимо, если хуемразотине стало плохо.

ну и демчик:

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
13 июля 2018  · 17,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как расшифровывается АУЕ?

Все зависит от контекста.
В одном случае (наиболее распространённом, как правило), речь идёт об акронимическом написании фразы «Арестантский уклад един».
Корнями понятие восходит к тюремному вокабуляру, но зачастую используется среди неформальных молодежных движений. Его смысл заключается в том, что у все объеденены одним укладом жизни и правил, соответственно.

В другом случае речь идёт о латинском выражении одобрения и радости (AUE).

9 ноября 2018  · 153,8 K
Прочитать ещё 18 ответов

Что такое айщ?

уфуфуф, корейцы

это у корейцев либо мат, либо, как у нас "блин" дцлвлвлвлчоалашаослсьслвудальсстлвлчлчтвьвлдапочемуответнеможетбытьменьше140символовбеситесукидвщуовтчлвьвлвовлчоаоалвдуьвлвьвлвлвлулвлвьвьчьчжвь

21 июня 2018  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что означает слово «meh»?

Русский человек

У нормальных людей нет таких знакомых, которые используют всякие американские слова в повседневной речи.  Совсем уже скатились к Западу, ей богу :с

1 июля 2017  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что такое ГКНН?

Vasiliy D.1,7K
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot

Если я правильно понял вопрос, то это аббревиатура группы ВК: "Группа Которую Нельзя Назвать", где публикуется всякая чернуха фитнеса. Видел кучу ссылок на неё, заходил туда разок... Зайти туда второй раз желание не появилось. Вряд ли бы я кому-нибудь порекомендовал подписываться на неё.

Возможно, вопрос провокационный от её админов с целью её пиара. Ну так что ж... зайдите посмотрите - для любого контента найдётся свой потребитель, но, на мой взгляд, нормального адекватного человека всякая грязь не должна интересовать.

Прочитать ещё 1 ответ