Как родить мальчика в Sims 3?

Анонимный вопрос
  · 3,6 K
Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы...

Чтобы ваша симка родила мальчика, кормите ее сырыми яблоками. Их можно вырастить на жилом участке, собрать в общественных садах и парках или купить в магазине. За период беременности симка должна съесть не менее десяти яблок.

21 июля 2018  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как омолодить персонажа в Sims 4?

Вам понадобится код разработчика. Нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Shift+C, чтобы вызвать консоль. В консоль введите код testingcheats true, после этого должно появиться сообщение о том, что код разработчика разблокирован. Снова вызовите консоль и введите код cas.fulleditmode и нажмите клавишу Enter. После этого зажмите клавишу Shift и нажмите мышкой на персонажа, которого нужно омолодить. Появится меню, в котором можно будет выбрать пункт открытия редактора создания персонажа. А в этом редакторе вы сможете выбрать вашему персонажу нужную возрастную категорию, даже сделать его совсем маленьким.

26 июня 2018  · 197,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Самые крутые и захватывающие сюжеты в Sims у вас были?

Я играла в Симс в школьном возрасте, прекрасно помню, как девушка становилась женщиной, наблюдала за ее беременностью, как она смотрела за младенцем. А когда дети вырастали, я редко отправляла их в школу, и радовалась за них, ведь для них я кликала на игры, и они весь день забавлялись. Шкала учебы опускалась до минимума, и даже приходили из опеки)))

18 июня  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как родить двойню в "Симс 3"?

Самое простое - это покупка награды "Плодовитость" за баллы счастья, с ней можно и тройню родить. Но вполне можно обойтись и без нее, если беременная симка будет на протяжении беременности активно смотреть детские передачи, слушать детскую музыку и читать книги для будущих родителей. Шансы возрастут, если все это она будет делать в компании будущего отца. Кстати, если во время беременности симка съест одинаковое количество, но не менее десяти, яблок и арбузов, то двойня получится разнополой.

22 июля 2018  · 15,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему еще не создали аналог игры The Sims онлайн, чтобы создавать семьи с другими игроками, например?

меланхолик, интроверт, кремлебот

Существует множество виртуальных миров, самый обширный и населённый из них это Second Life. Там есть всё, что есть в The Sims: можно строить дома, покупать вещи, одежду, знакомиться, заниматься сексом, заводить отношения - и всё это с реальными людьми. А ещё есть множество других возможностей, об этом можно рассказывать бесконечно. Это действительно целая вселенная, настоящая вторая жизнь и существует реальная опасность уйти в нее полностью, забросив первую реальную жизнь.

Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать чтобы у персонажа в симс 4 было 2 дома?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Сделать так, чтобы во владении одного персонажа было два дома, невозможно. Однако есть небольшая хитрость. Для того, чтобы у персонажа в The Sims 4 было два дома необходимо купить два участка. На одном из них построить дом и заселить в него семью, в которую входит персонаж. На втором участке в редакторе города необходимо поставить отметку "Общественное место" и постоить еще один дом. Таким образом мы получим место, в которое можно будет свободно приезжать, однако там всегда будет куча других симов.

7 октября 2018  · 41,6 K
Прочитать ещё 4 ответа