Как сбросить очки умений в игре "Ведьмак 3"?

Анонимный вопрос
  · 19,1 K
Nesmeshnoy1,5K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Нужно купить зелье очистки, продается оно у Кейры Мец и у новиградского торговца, того что рядом с парикмахерской. Стоит оно тысячу монет, дорого конечно, но что поделать. При употреблении возвращает все вложенные очки умений.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как попасть в Каэр Морхен в The Witcher 3?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Эта цитадель Синих горах Каэдвена. Сначала нужно пройти миссию «Братья по оружию», а затем взять квест «Остров туманов».

Для этого необходимо найти соответствующий квест на карте, на лодке отправиться к отмеченному месту. На берегу нужно будет пройти ещё один маленький квест. Затем вернуться к лодке и после того как увидите, что лодка уплыла, нужно попросить Цири забрать вас домой. После этого произойдет телепортация в Каэр Морхен.

9 марта 2018  · 9,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что если исследовать мир ведьмака 3, а не выполнять сюжетные задания? (с самого начала только исследовать мир и не попадать на глав. квесты)

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

А в чем проблема так сделать? Хотя на многие локации вы можете попасть только через сюжетные квесты, это стоит учесть. От исследования мира сюжетные квесты не поменяются и ничего волшебного не случится, просто вы сможете дойти до сюжетки уже прокаченным персонажем. Вот и всё.

2 ноября 2018  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

За какое время можно пройти всю игру "Ведьмак 3"?

Nesmeshnoy1,5K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

В первый раз на сюжетку уйдет порядка 50ти часов, а прохождение на 100% займет около 170 - 160 часов. Даже рекорд по скоростному прохождения сейчас целых 3:18:32 и это даже не считая DLC. В общем у вас в переди незабываемые вечера с ведьмаком и его верной Плотвой.

10 августа 2018  · 15,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

С кого рисовали Цири в Ведьмак 3?

Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.

Честно сказать, я не знаю, но кто мешает мне предположить, что прототипом была Роуз Лесли?
(на самом деле известно, что Цири рисовали с польской модели, имя которой никто не знает).

Прочитать ещё 2 ответа

За сколько лет до сюжета ведьмака 3 происходят действия сериала ведьмак?

Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос Медиа"  · music.yandex.ru/album/7293489

Смотря какая из линий сериала. Линия юной Йеннифэр -лет за 100-150, волшебницы долго живут. Линия Геральта до взятия Цинтры - лет за 16-17. Линия Цириллы (после взятия Цинтры) - лет за 4-5.

Прочитать ещё 3 ответа