Как сделать ачивки в своей игре для стим? (Движок constuct 2)

Вадим
  · 1,5 K

Если Вы имеете ввиду, как связать достижения в Вашей игре с достижениями в Steam, то Вам необходимо использовать один из этих плагинов: Experimental Greenworks Plug-In или Steam4C2 Plug-in. С помощью их у Вас получится активировать достижения в играх на движке Construct 2 в статистике Steam.

Если же Вас интересует непосредственно создание достижений в играх на Construct 2, то их можно создать с помощью глобальныз переменных, которые добавляются через редактор событий (Event Sheet Editor).

Спасибки мне 1 нужно было

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На каких играх можно "зарабатывать" в steam (и не только в steam)?

Та ни о чём не спрашивайте

Определённо это Counter-Strike: Global Offensive. В игре есть "скины" - раскраска на оружие, которое стоит каких-либо денег. Цены стартуют от 4 центов и до 30 тысяч долларов! Да, 30 тысяч долларов за, можно сказать, пиксели!

В этой игре есть несколько способов заработка:

• Ставки

• Всевозможные рулетки

• Трейд

Я постараюсь описать каждый процесс. 
Начнём со ставок: для ставок существует несколько сайтов (первый, второй). Эти два сайта наиболее популярны. Суть заключается в том, что вы ставите определённую сумму денег на победу одной из команд. Матчей множество, и ваш выигрыш зависит от коэффициента. 

Далее, рулетки: на рулетках вы ставите свои вещи. Чем дороже ваши скины, тем больше шансов на победу.

Ну и третий способ - это трейд или обмен. Всё довольно просто: вы обмениваетесь с другим человеком вещами. Например, у вас есть скин за 20 баксов, у него тоже. Вот вы и обмениваетесь.

Итак, я описал три наиболее популярных способа заработать в Steam.

7 июня 2016  · 8,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Заблокируют ли меня за взлом ачивок с стим программой Steam Achievement manager?Приведите аргументы.

НЕ заблокируют. Потому что игры, в которых ачивки для чего-либо важны, имеют защиту от взлома, вы увидите такие игры прямо в программе. Примером таких игр из тех .что знаю я, являются 3DMark или APB Reloaded, в них достижения заблокированы и взломаны быть не могут (пример на скриншоте ниже). Все это потому, что ачивки это не игра, не игровой процесс и не взлом, это всего лишь цветные значки, созданные с единственной целью продлить нахождение игрока в игре, так как сюжета, геймплея и истории для этого недостаточно. Можете не бояться, вак бан и игровую блокировку за взлом ачивок вам в Стиме НЕ ДАДУТ. Что бы вы там SAM-ом не взламывали. ПРоверено десятилетним собственным опытом.

ClipboarderTemp-1567c25.jpg
15 июня  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отвыкнуть от steam и игр? ?

1.Сначала тебе нужно понять, почему ты играешь в игры. Всё ведь дело в пустоте, которая образовалась у тебя из-за неудачной социализации в обществе. Нет друзей, хобби/дела, обязанностей => ты занимаешь всё это пространство играми. 

2.Проблема не в играх, ведь не было бы их, ты бы смотрел телек, не было бы ТВ, ты бы читал комиксы, не было бы их - книги.  Намного проще не заставлять себя не играть, а найти что-то, что заменит для тебя игры.

1. Что может быть интереснее игр? Очевидно, что мало что. Но есть потребности, которые игры удовлетворить не могут, вот и пытайся в первую очередь найти такую альтернативу, где бы удовлетворялись эти прочие потребности, тогда это занятие спокойно сможет заменить тебе игры. 

Так что запомни, что проблема не в играх, а в том, что кроме них у тебя ничего нет. Займи руки чем-то другим и игры отойдут на второй план.

21 января 2018  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Внутри какой компьютерной игры вы бы хотели жить?

Студент с потенциально бесполезным образованием

Пожалуй, Goat simulator.

В реальности - сессия, практика, голод, депрессии.

В симуляторе козла ты не паришься о своём будущем, о своём предназначении. Ты не думаешь о том, как бы протянуть до конца недели и не умереть от голода. Ты не зубришь учебники по электротехнике наизусть.

В симуляторе козла... ты... просто козёл. Бегаешь по травке, её же и кушаешь. Тебе не грозит ни отчисление, ни военкомат, ни бедность.

Беее.

11 июня 2018  · 2,5 K
Прочитать ещё 21 ответ

Как добавить в друзья в игре Steam, не тратя 5 долларов?

можно, для этого заходим в КСГО, потом наводимся на правую менюшку, потом там будет 4 иконка и тыкаем туда, пусть друг скажет код(если есть связь) и впишите в вкладу с кодом, потом из стима вылезет окно на добавление в друзья, соглашаемся и готово!

30 мая 2019  · 41,1 K
Прочитать ещё 8 ответов