Как сделать крюк в Майнкрафте?

Анонимный вопрос
  · 313
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выдать команды для командного блока в "Майнкрафте 1.12"?

пишите /give @p command_block для выдачи ближайшево игрока

а /give @a command_block для выдачи всех игроков

9 февраля 2019  · 114,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как сделать этот механизм в "Майнкрафте"?

Начинающий пользователь Яндекс.Кью

Можно подключить к наблюдателю выбрасыватель, который с каждым сигналом будет дропать меч, топор или ещё что-то, что занимает одним предметом целый слот, в воронку, к которой присоединена вторая воронка. Когда все 5 слотов второй воронки будут заполнены, начнёт заполняться первая, и когда в ней будет 2 предмета, компаратор, поставленный стороной с 2 факелами к ней, выдаст сигнал с большей силой, чем когда в этой воронке 1 предмет. Надо просто поставить ваш следующий механизм или повторитель сигнала так, чтобы сигнал от 2 предметов до него доходил, а от 1 - нет. Может быть, можно и проще, но я придумал только так.

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Как сделать простой сайт на Grid

Свободный человек, люблю интересные плюшки. О самом в крайней степени.   · tutsamoe.ru

На самом деле нет ничего проще, сейчас мы наметим этапы создания простого сайта для себя:

1. нужен домен. Его можно зарегестировать например у Reg.ru, желательно, что бы название домена отображало суть ресурса. Что касается зоны, то проще и дешевле .ru или .su;
  2. дом для сайта или хостинг. Можно зарегестрировать там же. Как пользоваться этой штукой чуть позже;
  3. выбрать CMS - система управления контентом. Рекомендую Wordpress или Joomla, из российских неплохо смотрятся MaxSite CMS, GetSimple CMS, Moguta.CMS, InstantCMS;
  4. начнём с самой популярной Wordpress, её необходимо установить на хостинг;
  5. вот тут после установки и начнётся процесс создания сайта. В нашем случае шаблона на Grid.

И так план работы свёрстан. По нему и будут выкладываться первые посты. Ну, что же до следующих постов. А пока задавайте вопросы если что интересно, в любом случае ответ будет.

· 137,2 K

Как прописать команду, чтобы ударила молния по мне в майнкрафте?

для того чтобы молния била куда ты хочшь. нужно ввести такую команду в панели или в командном блоке /summon lightning_bolt (координаты по желанию) вауля теперь ты громовержец.

21 апреля  · 31,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как научиться рисовать линии?

Графический дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · vk.com/alfi_podcast

Практика, практика и ещё раз практика. И на все 140 символов я написал бы слово «практика».

А если серьезно, то нужно рисовать как можно больше, на разных форматах пробовать разный материал (уголь, сепия, пастель, маркер). Делать все что угодно чтобы ежедневное рисование линий не наскучило.

Когда я учился рисовать, то тоже были проблемы с выведением ровных прямых, эллипсов и штриховкой. В итоге я просто рисовал линии в любое свободное время, везде где мог, и на все чем можно рисовать.

Только так можно «поставить руку», чтобы линия была жесткой и выверенной.

Мне помог приём с большим форматом и резким проведением по листу карандашом. Задача простая: берём лист А1, карандаш помягче и проводим от края до края максимально быстро. Сначала рука уходит и линия получается как бы загнутая, но со временем работаем над точностью и получается ровная, «жесткая» и выверенная линия. Нужно просто это движение довести до автоматизма, чтобы в дальнейшем даже не задумываться о том, как провести линию.

Графический дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.Перейти на vk.com/alfi_podcast
2 часа назад  · < 100