Как сделать шаг влево и вправо в кс го через консоль? Именно шагать а не крутиться.

h!dden
  · 8,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

На пульте консоли нужно нажать стрелочки (буквы A и В) или рычажок (джойстик), зажав при этом кнопку-курок впереди пульта. Если не получится, значит, игра не предназначена для управления джойстиком от консоли.

4 июня 2019  · 559
Комментировать ответ…
Читайте также

Когда я разговариваю в окружении людей, у меня как бы отключается мозг и я начинаю мямлить, это очень сильно напрягает, что с этим делать?

Психолог. Когнитивно-поведенческое направление. Интересные темы: тревога...

Добрый день.

В эти моменты вы испытываете повышенную тревожность, которая является следствием некоторых мыслей.

В данном случае проявляется социофобная часть мышления. То есть мысли связаны со страхом оценки окружающих. "А что они подумают, если я скажу/сделаю то/это ?", "Вдруг им это не понравится и они подумают, что со мной что-то не так ?" - основные блокирующие идеи, которые мешают сказать то, что хотите на самом деле. Также мысли могут быть связаны с убеждением, что речь обязательно должна быть какой-то правильной и четкой, а если она не льется из меня легко и плавно, то это катастрофа. Данные установки вызывают тревогу и, как следствие, напряжение в области голосового аппарата, которое субъективно воспринимается, как мямленье.

Начать можно с разбора, чего конкретно вы боитесь в данной ситуации. Задайте себе вопросы: "Что самого ужасного может произойти, если я буду говорить то, что считаю нужным ?"; "Даже если кому-то не понравится то, что я скажу или я запнусь/заикнусь, говорит ли это что-то обо мне, как о человеке ?", "Есть ли правило, гласящее, что человек должен, просто ОБЯЗАН, говорить как-то правильно и определенным образом ?"

Более подробно вашу ситуацию можно разобрать с психологом. Хорошие результаты по вопросам подобного рода показывает когнитивно-поведенческая терапия. Если возможности обратиться к специалисту нет, начните с книги Роберта Лихи "Свобода от тревоги". В ней отдельная глава посвящена рекомендациям по самостоятельной работе при социофобных проявлениях.

26 ноября  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если поменялись местами стрелочки и wasd на клавиатуре?

Просто нажмите FN + W , если не заработает, то у вас другая клавиатура для которой нужна другая комбинация, к сожалению я ее незнаю. Посмотрите на других сайтах.

2 ноября  · 5,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать, чтобы руки при движении не двигались в CS GO?

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по...

Введите последовательно в консоль эти команды:

cl_bob_lower_amt 1

cl_bobamt_lat 0

cl_bobamt_vert 0

P.S. Найдено в поисковике за ~10 секунд. Почему нельзя было просто загуглить?

30 августа  · 21,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Правый стик начал произвольно тянуть вверх. Это происходит одновременно на 2 джойстиках. Что это может быть? Или какое есть решение?

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · gamepull.ru

Добрый вечер. Прежде всего Вам необходимо зайти в настройки геймпада и попробовать сделать сброс и откалибровать заново. Если стик продолжит жить своей жизнью в таком случае скорей всего потребуется или обслужить его (почистить от загрязнений) или потребуется замена.

30 июля  · 2,9 K

Как поменять руку в КС ГО через консоль?

sergiusk881,6K
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и...

Для выбора руки, в которой будет оружие, есть консольная команда cl_righthand, которая может принимать 2 значения:

cl_righthand 0 - левая рука

cl_righthand 1 - правая рука

11 марта 2018  · 140,9 K
Прочитать ещё 7 ответов