Как скочат ведиокарту?

Анонимный вопрос
  · 183

Я хачю скачать ведиокартцу. У миня маенкрафт не запускаеца. Падскажити как скочать. Мне друзья в школе сказали что видеокарта нужна. Я пасматрел в интернете и не нашол бесплатнай. Без эсэмэс и ригестраций. Иначе миня мама наругает. Спосибо.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

У любой видеокарты есть референс-дизайн, т.е. конструкторская документация по её изготовлению. Этот дизайн защищён копирайтом, и скачивание референс-дизайна незаконно.

Хотя, конечно, запрос похож на трололо.

Комментировать ответ…
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Слишком жирный троллинг, попробуйте тоньше.
В любом случае видеокарту скачать нельзя, но можно купить в магазинах на подобии М.Видео или заказать в интернете, например, на Ситилинк.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что такое cancel culture?

Эксперт TheQuestion в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры...

Лучше всего объяснить на примере. Единственный закэнселенный россиянин на данный момент — актёр Алексей Панин. Все мы прекрасно знаем, что он натворил и для большинства его поступки оказались за гранью. Теперь Алексею попросту не найти работу — в России он везде изгой. Панина отменили.

Мы могли отменить Марата Башарова, но почему-то вовремя остановились.

Почему это сомнительно? По словам антрополога Станислава Дробышевского, миллионы лет назад изгнание из стада означало верную смерть. Изгнанная особь быстро умирала от холода, голода или хищников. От предков у нас остался страх перед остракизмом, а значит Cancel Culture — это огромный стресс для объекта нападок. Древние участки нашего мозга ждут скорой смерти, и человек в таком состоянии готов на многое.

Во-вторых, это большая дикость для русской культуры. Мы очень толерантный народ и даже самые серьезные проступки могут быть прощены. Сидящий в МЛС убийца двух человек легко может познакомиться через интернет с девушкой, и она будет а) возить ему передачки б) переводить деньги, то есть «греть» в) ждать восемь лет до освобождения, чтобы выйти замуж, прописать к себе и терпеть его избиения до конца жизни. Таких случаев много!

В западной культуре Cancel Culture существует достаточно давно. Институт репутации — не пустой звук для тамошних людей., а самая настоящая система «свой-чужой». Поэтому там появились «суды Линча» и прочие массовые экзекуции. Главный минус такого подхода сформулирован в одном мультфильме: «властью, данной мне истеричной безграмотной толпой».

Мне кажется, это самое ужасное. Тебя судят не хладнокровные профессионалы, а безграмотная истеричная толпа. Классический случай — дело Эмметта Тилла. В 1955 году толпа жестоко убила 14-летнего темнокожего паренька Эмметта, потому что 21-летней белой женщине Кэролин Брайант что-то там показалось. В 2008 году Кэролин призналась, что все обвинения в адрес Тилла она выдумала, а значит паренька убили зря. Сейчас ей 86, и по сути её тоже закэнсили, однако ей уже всё равно.

В США этот случай приводят в качестве примера оголтелого расизма 1950-х, но на мой взгляд цвет кожи здесь дело третье. Во-первых, никто не вправе отнимать жизнь другого человека помимо его воли. Во-вторых, никто не вправе устраивать самосуд, а Cancel Culture — это частный случай самосуда.

02.jpeg
26 июня  · 61,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что такое Кью?

Так звучит транскрипция буквы английского алфавита - Q.

В биохимии Q — символ глутамина.

В латинском алфавите она звучит как "ку".

Также она используется в физике для обозначения электрического заряда

Прочитать ещё 1 ответ

Что такое камера Платон?

Aequĭtas sequĭtur legem

«Платон»(от словосочетания «плата за тонны») — российская система взимания платы с большегрузов, имеющих разрешённую максимальную массу свыше 12 тонн.

20 июня 2018  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как лечить брадикардию?

Люблю читать, настольные игры и животных.

Брадикардия - это снижение частоты ударов сердца. Часто брадикардия наблюдается и у здоровых людей, особенно спортсменов. Поэтому лечить ее надо только, если она приводит к повреждению электрической системы сердца. В этом случае применяется кардиостимулятор. Иногда брадикардия наблюдается при приеме определенных лекарств. В этом случае нужно заменить их на другие.

31 января 2018  · 41,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как avi перевести в mp4?

Для конвертации AVI в MP4 можно воспользоваться как онлайн-конвертерами, так и десктопными программами (я пользуюсь Movavi). Онлайн конвертеры подходят, если размер файла совсем небольшой. На большинстве сайтов размер ограничивается 100MB. Для конвертации видео большего размера порой приходится доплачивать. К тому же, если скорость вашего интернета оставляет желать лучшего, а вес файла значительный, процесс конвертации может затянуться. Поэтому оптимальный вариантом считаю установку конвертера на компьютер. Здесь скороть конвертации видео будет зависеть от мощности вашей видеокарты и от программы, которую вы выберете. Можете почитать на сайте, как перевести AVI в MP4 в конвертере Movavi: https://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-convert-mp4-to-avi.html

10 июля 2019  · 5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа