Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убить зверя, чтобы получить шкуру в игре RDR 2?

Анонимный вопрос
  · 47,0 K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 16 февр 2020  ·
alexey.durnovo

Зависит от того, какого качества шкуру вы хотите получить. Так-то все просто. Видите зверя - стреляйте по нему, затем подойдите и нажмите нужную кнопку на джойстике или клавишу на клавиатуре. Плохая шкура ваша. Если нужна шкура "превосходная", то есть высшего качества, придется потрудиться. Во-первых, перед тем, как стрелять, изучите зверя. Лучше всего - через биноколь. Так вы узнаете, какой он категории и из чего в него стрелять. Для получения "превосходной" шкуры нужно убить одним выстрелом из нужного оружия животное третьей категории. Если прокачан "меткий глаз", то он подсветит уязвимое место, но, в прицнипе, попадание в голову на 95% гарантирует получение "превосходной шкуры".

Да, не используйте тот метод, который показан вам в обучающем задании, где Артур идет на охоту с Чарльзом. Если вы раните оленя стрелой, а потом добьете ножом, то получить "превосходную" шкуру с такого зверя будет очень трудно.

Для мелких животных Варминт винтовка, для крупных болтовка, либо снайперская, в обейх случаях стрелять только в... Читать дальше
Åh hvor er du bror?  · 4 дек 2018

Убить животное можно любым способом, а затем освежевать его и получить шкуру. Другое дело, если вам нужно получить идеальное по качеству шкуру, для этого выберите оружие, которое подсказывает вам игра, и цельтесь животному в голову. Стрелять из дробовика по крупу - плохая идея (но есть исключения).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.