как убрать ошибку в майнкрафте если зайдя в одиночную игру появляется " не удалось получить доступ к пакетам с мирами"

татьяна т.
  · 124
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В ранний доступ вышла космическая 4X стратегия Galactic Ruler

Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon

Galactic Ruler – это очередной амбициозный космический проект, в котором игроки смогут завоёвывать галактику в космосе и на планетах в реальном времени. Игра уже содержит традиционные аспекты 4X, такие как уникальные фракции, дипломатия и завоевания, и на протяжении раннего доступа разработчик планирует расширять доступный контент.

Сейчас в игре присутствует песочница с процедурно-генерируемой галактикой, бои в космосе и на планетах. В рамках раннего доступа студия BattleGoat планирует добавить однопользовательскую кампанию, поддержку Steam Workshop, движение планет вокруг звёзд и многие другие фичи.

· 4,9 K

Gameranger has encountered an unexpected error and must quit что делать?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Необходимо переустановить Gameranger, при этом предварительно зачистить ветку реестра. Открываем редактор реестра WIN+R вводим -> regedit находим HKEY_LOCAL_MACHINE > "Software" > "Microsoft" > "Windows" > "Currentversion" folder, удаляем - GameRanger.exe key.  Перезагружаем комп и переустанавливаем новую Gameranger. Если не умеешь работать с реестром, лучше не редактируй, иначе будешь по новой устанавливать винду.
PS: На всякий случай удали всё, что недавно устанавливал - возможно существует прога конфликтующая с Gameranger.

14 декабря 2018  · 46,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Do a barrel roll — интернет-мем, пасхалка от Гугла и страшный сон геймеров

SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

Вы наверняка знаете про известный поисковый запрос, который в буквальном смысле заставляет поисковую выдачу Гугла переворачиваться с ног на голову и обратно. Всё, что нужно сделать, — ввести в поисковик фразу «do a barrel roll» (перевод: «сделай бочку») и — магия! Вот, посмотрите сами (осторожно, не рекомендуется людям со слабым вестибулярным аппаратом).

Но мало кому известно, что эта фраза берет начало из серии игр Star Fox, в первой части которой игрок управляет космическим кораблём. Далее привожу практически полную цитату из своего ответа на Кью почти трёхгодичной давности:

Если игрок исполнял [в этой игре] бочку (это такая фигура пилотажа, при выполнении которой летательный аппарат поворачивается относительно продольной оси на 360° с сохранением общего направления полёта), то его транспорт становился на какое-то время неуязвимым. Прикол в том, что один из главных персонажей игры — командующий вооружёнными силами Корнерии заяц генерал Пеппер — постоянно кричал в игре «Сделай бочку!», даже если это было не в тему. Одного из игроков это изрядно достало и он стал использовать эту фразу на 4chan в качестве универсального ответа на вопросы типа «Что делать?»

Самое забавное, что вопрос про этот мем стал одним из самых просматриваемых на Кью за всё время. Ещё бы — сложно представить, сколько людей пытались исполнить сложный авиа-трюк, используя лишь клавиатуру и свой поисковик, и в итоге натыкались на мой ответ :)

· 17,4 K

Добро пожаловать в сообщество «Мир Minecraft»!

Автор проекта minecraftmain.ru, разработчик плагинов для Minecraft, участник...

Привет!

Меня зовут Игорь, в мире Майнкрафта я как правило выступаю под именем fromgate.

Когда-то я узнал о существовании Minecraft (это было довольно давно, тогда это была альфа-версия) и, прожив несколько дней робинзоном, остался тут навсегда. Ну или надолго. Впечатление от Майнкрафта, были очень сильны и, поскольку им довелось быть опубликованным на одном форуме, я могу их привести тут, в качестве иллюстрации тех чувств, которые заставили меня погрузиться в эту игру:

«Класс! Бегал рубил дрова. Пока соображал как сделать кирку, начало темнеть. Пришлось быстро закапываться. Вырыл норку, начал добывать камень. Нашел маленький уголек, сразу стало веселее. Сначала осветил комнату в которой обосновался сам. Потом прорубил горизонтальную шахту, в которой время от времени делал „проколы“ вверх. Увидел солнечный свет. На радостях прорыл выход и меня тут же сцапали зеленые монстры. Я-то думал, они как вампиры, с наступлением дня прячутся по углам… Как же от них обороняться? Остается одно. Либо строить башню, либо зарываться вглубь…»

Похожими эмоциями могут поделиться многие поклонники, и чем больше ты погружаешься в миры Minecraft, тем сильнее этим эмоции. Но самое главное, что есть в Minecraft — это сообщество игроков, которое не только играет в игру, но и создаёт в ней много удивительного — от построек для механизмов, и даже меняет саму игру — с помощью модов и плагинов, или влияет на её развитие.

Это сообщество именно для таких поклонников игры.

Добро пожаловать!

· 30,8 K

Я захожу на сервер Gta 5 rp, и у меня идёт долгая загрузка ресурсов, а потом доходит до конца и заново загружается. Как это исправить?

Зайди в папку лаунчера, только не самого GTAV, а GTAV RP

RageMP -> client_resources

И удали папки в ней, что бы лаунчер заново начал скачивать, мне помогло

19 мая  · 24,2 K
Прочитать ещё 1 ответ