Как узнать сколько ты потратил денег в стиме?

Анонимный вопрос
  · 91,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber
Узнать сколько потратил средств в Steam можно на их официальном сайте: 1. Зайдите на официальный сайт Steam; 2. Авторизуйтесь на сайте; 3. В правом верхнем углу, в раскрывающемся списке, выберите "Об аккаунте"; 4. В открывшемся окне выберите в правой части "История покупок". В данной вкладке будет показана сумма, которую вы потратили за все время... Читать далее
7 ноября 2018  · 30,6 K

Нету там ничего в правой части. Все нужно высчитывать самому на калькуляторе.

2020-09-28_17-32-01.jpg

Дополнено 28.09.2020.

Комментировать ответ…

После авторизации: Справка > Служба поддержки Steam > Мой аккаунт > Данные моего аккаунта Steam > Использовано внешних средств.

Верхняя строка - использовано всего, вторая строка - использовано до 2015 года, нижняя - не важна для нашего региона.

3 декабря 2019  · 6,0 K

спасибо. это именно то что мне нужно было

Комментировать ответ…
- Истоичник 1. Заходим на сайт поддержки steam и авторизуемся в нем. > На сайт поддержки нужно будет авторизоваться тем аккаунтом , информация которого вам нужна. 2. Выбираем пункт - Мой аккаунт > Данные моего аккаунта Steam > Использовано внешних средств - Есть сайт , который показывает стоимость аккаунта На нем мы вводим ссылку на ваш аккаунт и там... Читать далее
29 мая  · 2,9 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько денег вы тратите на еду в месяц?

Pitt Bur1,5K
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь...

Курская область.
850 рублей. 

Спагетти "Красная цена" - 14 рублей (На месяц вполне хватает 30 пачек
Лапша быстрого приготовления "Красная цена" -5 рублей (Беру 10-15 пачек на случай, если некогда будет готовить спагетти)
Масло подсолнечное - 59 рублей
Соль - 6 рублей
Конфеты школьные - 70 рублей  (Беру пол кг вместо сахара к чаю)
Чай "Красная цена" - 11 рублей  (Иногда беру другой по скикдкам, потому что чай "Красная цена" похож на воду из лужи в которой валялось сено)
Хлеб "Дарницкий" - 7 рублей (Беру по половинке по надобности).
Остается рублей 50-100 , которые я обычно трачу на приправы, или кетчуп. Иногда беру соевый соус, он тоже стоит около 30 рублей.

13 апреля 2016  · 8,0 K
Прочитать ещё 24 ответа

Как получить деньги за шаги?

Как получить деньги за шаги я хочу зарабатывать я не понимая я хочу что вы мне обесняли и помогли если у вас получиться пожалуйста приятно познакомиться

15 июля  · 15,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать steam id?

Люблю игры, увлекаюсь программированием на Python, 3D моделированием в Blender.

Можно немного проще. Через сайт https://steamid.xyz Там вводите адрес своего аккаунта формата http://steamcommunity.com/id /<пользовательский url>/ и он выдает ваш

steam id

27 марта 2019  · 119,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как перевести деньги с Киви на Стим?

Для пополнения на любую сумму нужно в Qiwi зайти "Оплатить - Развлечения - Игры - Steam"

В поле "Аккаунт Steam" пишем свой логин (именно логин, не ник!!!)

В поле "Сумма" уазываем нужную сумму (от 1 рубля)

28 января 2019  · 16,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как получить карточки в steam?

Автор блога Cybertop на Дзен и YT | Обзорщик компьютерных клубов | Знаток геймерской...  · zen.yandex.ru/id/5de987d1027a1500c46f8bcd

В стиме в описании игры написано есть ли у нее коллекционные карточки.

Такие карточки есть почти у всех популярных игр и в целом у очень большого кол-ва игр в Steam.

Чтобы получить карточку, нужно чтобы у вас была игра в Стиме и вы должны какое-то время в нее поиграть. Сначала вам дадут одну, еще через некоторое время вторую, третью и т.д.

Обычно можно получить не более 3-4 карточек непосредственно играя, остальные можно либо купить на торговой площадке Стим, либо обменяться с друзьями.

Так же можно получить карточки не связанные с играми, к примеру в Новый Год Стим устраивает различные праздничные события, участвуя в которых можно получать новогодние карточки. Каждый год условия разные, нужно просто следить за главной страницей чтобы быть в курсе.

21 февраля  · 28,1 K
Прочитать ещё 2 ответа