Как в БЛОКСБУРГЕ передать деньги? (в роблоксе)

Alena S.
  · 2,9 K
Epicheskiy geimer. Переведите с англо русского языка.

Во время игры, вам необходимо нажать или кликнуть персонажа. После этого, вам надо будет кликнуть (или нажать) кнопку Donate Money. Введите столько денег, сколько нужно и кликните на кнопку подтверждения действия и нажимаете Yes в следующем диалоге. Спасибо за прочтение этого ответа, я старался

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?

Что бы передать деньги, вам необходимо зайти на основной сайт, справа вверху найти нажать на робуксы, и далее свой счет. Здесь же можно найти как передать деньги другому игроку. Удачи!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Army Control Simulator коды?

Здравствуйте, у меня тут завалялось немного кодов. Вам они нужны? Тогда вот они!

Awesome Sause

Sorry

release

T3T3T3

MERCURY

Cool Club

elves

Phantom soon

И самый лучший код, на меч на 180 урона!

Lucky Sword

Есть еще один код на меч на 105 урона!

duriel

11 декабря 2018  · 21,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как получить в игре роблокс бесплатные робаксы?

Робаксы можно получить только задонатив! Робаксы с сайта, которые типо можно заработать за опрос-полный лохотрон! Робаксы можно получить за созданную карту и встроенного в ней доната! Например, разработчик Хоррор игры "Piggy" есть доминус, который стоит 22,000робаксов! И всё за карту, где много онлайн игроков, и донат! Надеюсь помог! 🤗

27 мая  · 7,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать если у меня украли аккаунт в роблокс?

https://web.roblox.com/support перейди это не вирус и включи яндекс переводчик просто там по англиски а ответ пиши через яндекс переводчик.Тебе на имеил ру роблокс пришлет тебе сообщение.

14 марта  · 27,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что делать? Меня взломали? С сегодняшнего дня я не могу зайти в игру Roblox: с компьютера - в режимы, а с телефона - в свой аккаунт.

Я играю в роблокс 2 года. Меня один раз банили, хотя я не нарушала правил...

Если белый экран, то вас забанили, если не можете зайти в режимы, наверно вы не обновили роблокс, если вы вообще не можете зайти в аккаунт, то скорее всего вас взломали(

24 июня  · 18,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как пройти верификацию на сайте roblox.com?

Я видимо робот, сижу кручу эти картинки и ничего не получается

Прочитать ещё 6 ответов