Как в игре Lego Marvel Super Heroes перейти на свободный режим?

Анонимный вопрос
  · 8,1 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Для того, чтобы поиграть в свободном режиме в игре "Lego Marvel Super Heroes", понадобиться пройти минимум 3 уровня в игре. Если третий уровень уже пройдет, достаточно пройти миссию и перезапустить ее в свободном режиме через меню игры.

18 ноября 2018  · 4,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Запустите уровни, которые вы уже прошли из меню выбора. Там будет "свободный режим". Напоминаю, что это действует только для повторного прохождения уровней.

13 ноября 2018  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как бесплатно получить ворона в Brawl stars?

Никак! Только если не выиграть донат у какого нибудь ютубера, а так больше никак. Это тупо анреал... Кодов, читов и взломов не существует в бравле, тебя просто забанят, даже если ты высветишь в сеть кусочек инфы о том, что ты взломал игру

4 мая  · 38,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Можно ли повторить действия, совершенные в игре Hotline Miami, в реальной жизни?

Игровой блоггер  · vk.com/igrovoybatiskaf

Ну, для начала надо понимать, что все действие в этой игре противозаконны и неразрывно связаны с психическими отклонениями главного героя. В остальном же, к сожалению жизнь нам иногда демонстрирует, что да можно. Но также надо помнить, что в жизни нет кнопки Restart, а погибать герою в этой игре также приходится часто.

22 апреля 2019  · 4,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Работает ли в brawl stars код /give_#8RPP89POU_resourse=%geme%;count:30?

Нет, конечно. Нужно уже понять,что коды созданы для того,чтобы игроки могли поддерживать автора. Конечно, может быть и какое -.то вознаграждение. Где-то примерно около 30 гемов,но обычно ничего. В чат писать что-либо не имеет

26 марта  · 48,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как получить пятого героя в Empires Puzzles?

Играю больше двух лет. Было все - и донатил, и просто играл, и дракошку сажал. Сейчас у меня 30 5* героев - всех не могу прокачать. Большая часть выпала с казарм 20лвл. Мой совет - копите 2600 крисов и во время событий ( Атлантиды, Рождества и пр.) берите сразу 10 героев (лучший выбор). Я так получил Санту, Ариэль. Анзох, Аэрон и Справедливость выпали как герои месяца. Все остальные - с казарм.

16 августа 2019  · 45,3 K
Прочитать ещё 27 ответов

Как в Настройках Игры в Lego Marvel Super Heroes для Пиратки изменить в настройках так что бы можно было Менять Персонажей в Катсценах?

Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?

Привет. Поменять персонажа можно только во время свободной игры. Для этого необходимо зажать U. Возможно именно поэтому вы не могли сменить его ранее, нужно зайти в настройки управления, и уточнить клавишу смены персонажа.