как в орбитере 2016 включить на дельтаглайдере автопилот?

Начинающий прогер
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Раньше автопилот надо было отдельно скачивать. Если это еще актуально, можете попробовать установить autopilotMFD v1.72 или более поздней версии.

а где его скачать?

Комментировать ответ…
Читайте также

В чем преимущества видеоредактора CyberLink PowerDirector и как его установить?

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Это полноценный мощный видеоредактор. Довольно понятный симпатичный интерфейс, неплохо себя показывает на пост обработке выбор траектории и приближение картинки. Вот что точно его отличает, так это вполне себе работает синхронизация звука и изображения при монтаже, неплохая цветокоррекция. Программа хорошего уровня, попробовать пробную версию можно тут.

Прочитать ещё 1 ответ

На каком языке программирования пишутся программы для поведения роботов/станков/беспилотников?

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).

Думаю, что запрограммировать робота можно на любом языке программирования. Лично я видел, как ребята в моем универе программировали робота на «C»(Си). Еще я точно знаю о существовании микроконтроллеров Iskra-JS, которые программируют на JavaScript. А еще, мой школьный учитель информатики программировал микроконтроллеры на C++ и Assembler, например.

Есть еще роботы для детей, чтобы обучать их программированию, там детишки программируют на Scratch, но есть загвоздка. Эти роботы по сути уже запрограммированы на другом ЯП, они просто приучены интерпретировать Scratch-код.

Прочитать ещё 3 ответа

Как включить турбо на сигнализации Excellent?

Электромонтаж  · current-energy.bitrix24.site

Если Ваш автомобиль оснащен двигателем с турбиной, Вы можете использовать турбо-таймер для гарантированного охлаждения турбины при окончании поездки.

От Вас не требуется никаких дополнительных действий. При окончании поездки, не выключая зажигание, переведите АКПП в положение ПАРК (или вытяните "ручник", если у Вас механическая КПП). Система сама включит поддержку зажигания, если это необходимо. Вы можете вынуть ключ из замка зажигания, покинуть автомобиль и поставить его на охрану (или воспользоваться автоматической постановкой). Система выключит двигатель по окончании времени охлаждения турбины.

Выключение турбо-таймера
Система самостоятельно выключит поддержку зажигания по истечении заданного времени. До этого Вы можете отменить режим турбо-таймера вручную, переводя рычаг переключения АКПП из положения ПАРК (отпустив "ручник", если коробка передач механическая).

Прочитать ещё 3 ответа

Может ли искусственный интеллект полностью заменить пилотов?

ну если есть авто пилот в самолетах то можно считать что уже заменили но если это искусственный интеллект то наверное да можно заменить но лучше всего не ограничиваться людьми если заменят человека на робота то тогда работа пилота будет отсутствовать и появится массовые жалобы на счет того что пилоты будут никому не нужны потом люди начнут думать что потом заменят других людей и их по просту уволят тем самым будет нищета и голод

17 ноября  · < 100
Прочитать ещё 9 ответов

Ошибка 81h вебасто фрилендер 2 как ее сбросить?

Психолог по образованию, лингвист по призванию, эрудит, немного мистик...

Довольно простой гайд по сбросу ошибок Webasto: http://www.lr-service.ru/component/content/article/9-manuals/6-diagwebd3?Itemid=102 Запускаете программу диагностики, она находит все ошибки, вы их стираете. Профит! Или вот здесь http://www.lr-service.ru/component/content/article/9-manuals/5-diagweblr2?Itemid=102 то же самое, но более подробно и именно для Фрилендера 2.

23 марта 2019  · 1,0 K
Прочитать ещё 2 ответа