Как вернуть деньги за покупку игры вPs Store которая не понравилась

Марти Мак Флай
  · < 100
Интересуюсь историей и литературой.

Если Вы уже запустили игру или начали загрузку, то никак. Однако, если Вы этого не сделали, то у Вас остается право вернуть деньги на кошелек PSN в течение 14 дней.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Авито. Нашел объявление. Купил компьютер с рук, не проверив, заплатил наличкой, оказалось, что это комп - пустышка. Как вернуть деньги?

Роман Фадеев
Эксперт
667
Вебмастер / Технологии / Фото / Видео  · yandex.ru/q/loves/tehnoq

Здравствуйте. В Вашем случаи защита прав потребителей ст. 25 Закона РФ «О ЗПП» не подходит, так как Вы купили товар у физического лица, в результате у Вас гражданско-правовой характер отношений.

Вы можете попробовать вернуть деньги за товар, если заключили договор ГК РФ Статья 432

Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве, предоставив детализацию звонков, скриншоты товара на площадке с номером продавца. Вам надо предоставить неоспоримое доказательство факта покупки товара у данного продавца, а также факт обмана.

Далее можете обратиться в суд.

Статья УК РФ 158.1, 159

Однако надо постараться доказать, что именно продавец намеренно, умышленно Вас обманул с целью получить денежные средства, что не Вы испортили компьютер после покупки.

29 июля  · 1,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если сайт ALiExpress не хочет вернуть мне деньги за то, что я не получил товар, то, что мне сделать? Есть кто-то, кто может мне помочь?

фигня это . я не получил заказ открыл спор. мне али ответил что я получил посылку хотя была без отслеживания. спор закрыли в пользу продавца. сломанные тоже приходили по спору и доказательствам я всё равно проиграл.

7 октября  · 2,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Продала вещь через авито,мне хотят её вернуть ,могу ли я не возвращать деньги и не брать товар назад ?

Член Адвокатской палаты Московской области. Номер в реестре 50/8591  · advokati-moscow.ru

Вы можете отказаться принимать вещь и возвращать деньги, так как продажа через авито несет характер гражданско-правовых отношений и не попадает под действие закона "О защите прав потребителей". Если покупатель решит, что товар некачественный и вы его обманули, он может обратиться с иском в суд, но ему необходимо будет доказать, что это так. Если покупатель просто передумал, вы имеете полное право не возвращать деньги.

4 декабря 2018  · 90,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как вернуть деньги в Play Market?

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

Откройте страницу https://play.google.com/store/account на компьютере.

Найдите раздел "История заказов".

Если нужного заказа нет в списке, вероятно, покупка была совершена из другого аккаунта Google. Узнайте, как сменить аккаунт.

Справа от нужного заказа нажмите на значок с тремя точками Ещё.

Нажмите Запросить возврат средств или Сообщить о проблеме и выберите нужный вариант.

Заполните форму и укажите, что хотите вернуть средства за покупку.

Появится надпись "Благодарим за сообщение". После этого вы получите письмо, в котором мы сообщим о своем решении. Обычно оно приходит в течение 15 минут, но в некоторых случаях нам может потребоваться до двух рабочих дней.

Если вы хотите вернуть средства за несколько покупок, выполните описанные выше действия для каждой из них.

Подробнее здесь https://support.google.com/googleplay/answer/7205930

31 июля 2018  · 67,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Обязан ли я вернуть деньги обратно, если заказ с Aliexpress пришёл после возврата денежных средств?

Вы, чем ерничать, дали бы дельный совет- КАК ВЕРНУТЬ стоимость?!? А о законах мироздания автор поста в курсе, иначе молча прикарманил бы халявную вещь....

17 сентября  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ