Как включить вид от первого лица в "Симс 4"?

Анонимный вопрос
  · 5,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каким образом установить мод на симс 4 пиратка?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Для установки мода в игру "Sims 4" сделайте следующие действия:

1. Скачайте мод на компьютер;
  2. Скопируйте файлы мода в папку "Mods" игры;
  3. Запустите игру, зайдите в настройки и на вкладке "Другое" поставьте галочку "Моды для сценариев";
  4. Перезапустите игру. Готово!

Если мод не запустится, попробуйте скачать архив мода в формате zip, и не распаковывая скопировать архив в папку модов игры "Sims 4". Далее аналогично описанному способу, разрешите в настройках использование модов, затем перезапустите игру.

11 ноября 2018  · 102,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать чтобы у персонажа в симс 4 было 2 дома?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Сделать так, чтобы во владении одного персонажа было два дома, невозможно. Однако есть небольшая хитрость. Для того, чтобы у персонажа в The Sims 4 было два дома необходимо купить два участка. На одном из них построить дом и заселить в него семью, в которую входит персонаж. На втором участке в редакторе города необходимо поставить отметку "Общественное место" и постоить еще один дом. Таким образом мы получим место, в которое можно будет свободно приезжать, однако там всегда будет куча других симов.

7 октября 2018  · 46,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какую самую ужасную вещь вы делали с персонажами в игре Sims?

Я не знаю, кто я, но знаю много других интересных вещей

Я постоянно убивала надоевших персонажей различными способами: поджигала, морила голодом, топила в бассейне со стенами, критиковала смерть через громкоговоритель, ложилась в складывающуюся кровать, била автомат с едой (дополнение "Университет"), насылала проклятия (дополнение "Сверхъестественное"), вампирам не давала пить кровь и выводила на солнце (дополнение "Ночная жизнь"), замораживала (дополнение "Времена года"), заводила в опасные гробницы (дополнение "Путешествия"), током как-то убивала. Ох, какие у меня там были драмы! Детей тоже иногда убивала, иногда получалось, что в огне умирала вся семья и игра начиналась заново. Однажды смерть зашла чтобы забрать всю семью, погибшую в огне, всех забрала, я не могла никем управлять, и просто наблюдала за тем, как смерть сходила в туалет в моём доме, что-то ещё сделала и только после того как она растворилась мне предложили начать заново. Кстати, как ни странно, новорожденные не умирают, их забирают в детдом, если родителей не остаётся или за ними плохо ухаживают (не кормят например), я пробовала помещать их в очаг возгорания, но им даже огонь нипочём. Младенцев тоже сложно убить, но один способ есть, правда не помню какой, вроде бы обморожение. Также мне удалось родить ребёнка от смерти. Сделала я это, конечно, с помощью читов. Задержала смерть у себя дома с помощью команды на неё "повзрослеть", и пока она отмечала др, я успела с ней познакомиться, пофлиртовать, с помощью чита возвела отношения до идеальных, еле-еле успела дойти до зачатия, ну и потом родился ребёнок с абсолютно чёрной кожей и дополнительными способностями. Для такой миссии я начала новую игру с новой симкой и потратила на эту цель очень много времени, потому что успеть дойти до зачатия со смертью за один день - практически невозможно. Ещё я любила выдавать какую-нибудь молодую красотку с дочерью за сказочного богача (если надо, отбивать его у жены), переезжать к нему, а потом выгонять его из дома, вместе с остальной его семьёй (если есть). Короче, у меня там такие истории сложные были, похлеще, чем сериалы на канале "Россия-1"

Прочитать ещё 4 ответа

Где найти код на совмещение предметов в симс 4?

Вы можете двигать предметы в разных направлениях и даже сквозь другие предметы. Для этого вводите в консоль команду.

Нажимаем Ctrl+Shift+C и в строку кода вбиваем bb.moveobjects.

Закрывайте консоль и двигайте предмет. Снова введите команду, чтобы отключить эту функцию.

18 апреля 2018  · 56,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли завести друзей в реальной жизни? В 13 лет не получается их завести. Хотите смейтесь, хотите нет...

Коуч по развитию личной эффективности, трансформационный коуч, бизнес-коуч. Практический...  · taplink.cc/aboutyourway

Вы путаете общение с дружбой. Дружба не после пары прогулок начинается, да и считать, что кроме вас у других людей больше не может быть друзей - это собственничество. Пусть грубо прозвучит, но это так.

Социопатии у вас никакой нет, если вы не ведете себя в обществе агрессивно. Возможно, вы путаете с интраверсией, но это не значит, что вас не принимают. Скорее всего, вы хотите, чтобы с первого знакомства человек был вашим без остатка. Но так не бывает. Что лично вы сделали, чтобы стать другом? Как часто вы зовете гулять человека? Чем вы занимаетесь? Вам интересно вместе? Если человеку потребуется ваша посильная помощь вы поможете? Есть ли у вас примеры хорошей дружбы между людьми, например у ваших родителей? Все это многое другое составляющие прочной дружбы.

Я бы рекомендовала обратиться к школьному психологу. Так будет быстрее и проще справиться с внутренними переживаниями по этому поводу.

Так же вам нужно научится любить. В кружках по интересам вы не приживаетесь, скорее всего, потому что сами быстро теряете интерес к занятиям, а люди это интуитивно считывают. Найдите то, что вам действительно интересно и общайтесь с людьми там.

О вашей ситуации можно говорить бесконечно. Очень много производных. Специалист вам поможет быстрее. Сами вы можете себе помочь тем, что будете изучать полезную литературу по этим темам. Начните с самооценки и уверенности в себе, потом переходите на литературу по общению, межличностным отношениям и любви.

Не все люди рождаются с талантом общения, но это не значит, что его нельзя воспитать. Общение - это такой же навык как и правописание. Учитесь и будет вам дружба.

Прочитать ещё 1 ответ