Как вскрешивать петов в triple eggs! 🐾 pet simulator!?

grumm !
  · 345
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Только собирая монеты и получая за них яйца нужного вам тира, если умер редкий пет, то нужно потратиться на редкое яйцо, как таковой опции воскрешения петов нет.

Комментировать ответ…
Читайте также

Правда ли что корм royal canin в России сильно потерял в качестве, и стоит перевести кота на другой корм той же ценой категории ?

Будущий кинолог-программист.

Корм ROYAL CANIN никогда не был хорошим кормом, как для кошек, так и для собак. Если коротко, основным владельцем является компания MARS, которая также производит всем знакомые whiscas и pedigree - одни из самых популярных, но некачественных кормов. Если прочитать почти идентичный состав, то вы найдёте 4% мяса, кучу крахмала и кукурузы, что является частой причиной аллергий. Если есть финансовый вопрос, то существует множество неизвестных кормов с низкой ценовой категорией, с 50% мяса и больше, просто считайте состав. Таким образом, да, ROYAL CANIN не только перестал быть хорошим, он просто таковым никогда не был.

24 марта 2017  · 17,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как бесплатно получить Supporter в Пони Таун?

Люблю Pony Town. Я дружу со всеми. Добро пожаловать!

Никак. Если хочешь, то плати. 1 доллар - 75,84. 5 долларов - 379,2. 10 долларов - 758,41. Если ты чайник и воруешь деньги у мамы. То просто дождись определённого возраста что бы купить Саппорт.

18 ноября  · 1,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Правда ли что в игре нян кэт есть скример?

Ну вы поняли...

Я точно не знаю но прочитала коммент и ужаснулась. Там было написано что кто-то играл вдруг всё кровавое и
Не для слабонервных

Пол в крови на потолке крючок а на нём отрубленная голова кота а в углу нагло сидит кот-убица который держит во рту нож.

16 июля  · 2,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как получить петы в Адопт Ми бесплатно?

Привет 😃. Меня зовут Аластори я есть в Тик токе и все😂. Я играю в роблокс и в...

Ну это возможно только одним способом и он срабатывает но не всегда🙁.
1. Делаем бесплатный скин.
2. Идем на середину.
3. Претворяемся, что у нас нет пета. Вот так: Плиз пет 😭🐶.
Кто нибудь подойдет и подарит пета😃.

12 ноября  · 281

Как получить в игре роблокс бесплатные робаксы?

Робаксы можно получить только задонатив! Робаксы с сайта, которые типо можно заработать за опрос-полный лохотрон! Робаксы можно получить за созданную карту и встроенного в ней доната! Например, разработчик Хоррор игры "Piggy" есть доминус, который стоит 22,000робаксов! И всё за карту, где много онлайн игроков, и донат! Надеюсь помог! 🤗

27 мая  · 15,3 K
Прочитать ещё 5 ответов